09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Union&iNFO

Очень хочу поделиться впечатлениями о том, как я прошла переквалификацию в Union-Info. Качество курсов абсолютно точно соответствует заявленной цене, все знания я уже применяю на практике. После прохождений этих курсов для меня открылась куча новых возможностей, особенно по дополнительному заработку! ;)

Россия, Ставрополь, ул. Доваторцев 30Б

Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Union&iNFO

Я вот только окончил курс переквалификации в компании Union-Info. Меня туда направило руководство. Работал себе на складе, работал, бац и учиться начал, для чего - без понятия, у них там свои заморочки. Но я сейчас не о том. Ходил я учиться в конце рабочего дня, отпускали пораньше, и иногда в выходные, ладно хоть я еще это обучение сам не оплачивал. Но знаете что, мне учеба в этой конторе понравилась, рассказывают четко по делу, интересно, даже немного жалко, что так быстро месяц пролетел. А в итоге-то меня повысили, теперь я менеджер по продажам, мне очень нравится, работа интереснее, чем раньше,

Россия, Ставрополь, ул. Доваторцев 30Б

Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Union&iNFO

Меня зовут Марина и я работаю косметологом уже несколько лет. Когда только начинала интересоваться этой тематикой, нашла в интернете информацию о компании Union-Info и о том, что они предоставляют консультации как раз в этой сфере, в сфере красоты и здоровья. Первая консультация у них бесплатная, ну я и решила, почему бы не сходить, не послушать. Хочу сказать, что очень мне всё понравилось, люди там работают грамотные, чему попало учить не станут. В общем, о компании Union-Info плохого ничего сказать не могу, если нужна переквалификация или просто дополнительные знания в какой-то области, можете смело обращаться к ним.

Россия, Ставрополь, ул. Доваторцев 30Б

Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Union&iNFO

Все мои сотрудники стабильно проходят обучение в компании Union-Info. Цены не кусаются, литература бесплатная, даётся в электронном виде, график занятий гибкий, не в ущерб работе. Качество обучения - на результат, а его вы увидите моментально, если ваши сотрудники конечно не совсем уж не обучаемые. За долгое сотрудничество я уже и скидочку там получил, поэтому не вижу никакого смысла прерывать связь с компанией Union-Info.

Россия, Ставрополь, ул. Доваторцев 30Б

Подробнее>>

09.10.2020
0 0
Отзыв : dns-oldi-nix.info

Я 15 тысяч отправила,никогда не было проблем с магазинами интернет вообще!! хоть с какими китайскими русскими... понимаю уже что сама виновата, вы заявление писали ?? я вот сегодня думала в милицию пойти не было времени...

Россия, Владивосток, ул. Жигура, 26А

Подробнее>>

01.10.2020
0 0
Отзыв : dns-oldi-nix.info

DNS-OLDI-NIX ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН IP-31.31.198.10 МОШЕЙННИКИ!!!!06.03. сделал заказ перезвонили сразу уточнили детали заказа способдоставки выбрал "сдек" думал так надёжней.12.03 дозвонился по телефону+74232060849 УКАЗАННОМУ НА ИХ "САЙТЕ" уверили что все хорошо заказотправлен. Далее общался онлайн НА ИХ "САЙТЕ"просил чтоб выслалитрек,отвечали "ваш заказ отправлен ждите сообщение на почту" и так всю неделю.Сегодня зашел НА ИХ "САЙТ" и вот "В доступе на страницу отказано 403 ошибка"НАРОД ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! Будьте ОСОБО БДИТЕЛЬНЫМИ при интернет заказах.PS. Неприятно чувствовать себя обманутым но мы поборемся с ними...

Россия, Владивосток, ул. Жигура, 26А

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : dns-oldi-nix.info

Россия, Владивосток, ул. Жигура, 26А

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
3 0
Отзыв : Proxy-Web.info

Зарегистрировалась в июле 2018 года, за 2 месяца насобирала на вывод 101 рубль при 8 часовом рабочем дне. Деньги пришли. Потом 16.01.2019 я создала заявку на вывод (104.69). это с августа!!!!! ну как бы прога не мешает и все такое...по 6.02.19 деньги так и не пришли, я отменила заявку на вывод и еще раз создала новую (117.07). Сегодня 7.03.19 и денег так и нет, создала заново на (129.31) Сайт развод!!! И доход 12 р в месяц.

Россия, Москва, ул. Зорге, 22А

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Евро-Медика euro-clinica.info

Балашова Светлана Владимировна вела мою беременность.Было приятно встретить не просто умного специалиста, а еще и небезразличного человека, которому не плевать на мои заботы и опасения!

Россия, Москва, Москва, ул. Паромная, дом 7, к. 1

Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
1 0
work-info.org мошенники! отзывы

Александр:
Отрицательные стороны:
  Пишут сами отрицательные отзывы на своем сайте. И предлагаюют купить пакет для доступа к сайту и удалению отзывыв.Гениально придумали.Отзывы не модерируются. Публикуется все подряд. И не важно правдаи или нет.Хотя если пишут сами... Главное впарить платную подписку для доступа к комментариям))

Москва

Подробнее>>