23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
visotsky consulting отзыв Андрей

Андрей:
  Работой в компании доволен. Условия труда хорошие, коллектив дружный - с этой стороны претензий нет. Из-за специфики работы, конечно, бывает сложновато, но со временем привыкаешь, как-никак - издержки профессии. Огромным плюсом работы является удаленный формат, в наше время очень удобный формат, лишь бы был интернет и свет. Встречи компании - это что-то из разряда прекрасного, столько позитива на неделю не получаешь нигде.

Киев

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний "INNOVA Consulting Group"

Огромная благодарность за Ваш труд, специалисты добросовестно оказывают помощь, очень внимательное отношение к клиентам. На все мои вопросы/запросы оперативно реагировали и отвечали. Составили по моим пожеланиям план и придерживались его. Юридически подкованы. Желаю Вам процветания и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вашим коллективом!

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
FTL-consulting отзыв Алексей

Алексей:
Отрицательные стороны:
  Не грамотный HR Анастасия Федорова. Обещала, что на встрече будет проджект менеджер. В итоге обманула, взяла второго HR. Сама в IT ничего не понимает. Делает не правильный выводы при разговоре. Судя по ее методам отбора, команда там будет так себе. Не рекомендую сюда устраиваться.

Москва

Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа Бейс Консалтинг (Alfabase Consulting) - положительный отзыв

Елена:
Работа для тех кто ценит возможности быстро построить карьеру. Да для этого придется много работать, у меть концентрироваться на задачах и не бояться быть инициативным.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Consulting plus, вид на жительство в Литве

Получали с женой тут польские национальные визы и потом улетели в Испанию. Такой маршрут проделываем не в первый раз. Все без казусов. Главное сроки соблюдать пребывания.

Россия, Москва, Большой Кисловский пер., д. 1, стр. 2, оф. 319

Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа Бейс Консалтинг (Alfabase Consulting) - положительный отзыв

Анатолий:
Удобный современный офис, оснащенный всем необходимым для плодотворной работы. Начальство справедливое, по пустякам не наказывает. Правда часто приходится задерживаться на работе до поздна. Подробнее>>

20.11.2022
0 0
FTL-CONSULTING

Отрицательные стороны:
Не грамотный HR Анастасия Федорова. Обещала, что на встрече будет проджект менеджер. В итоге обманула, взяла второго HR. Сама в IT ничего не понимает. Делает не правильный выводы при разговоре. Судя по ее методам отбора, команда там будет так себе. Не рекомендую сюда устраиваться.
Положительные стороны:
Никаких плюсов компании сообщить не могу. ...

Москва, Карелия

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа Бейс Консалтинг (Alfabase Consulting) - положительный отзыв

Алла:
Я долго хотела устроится сюда на работу, но после того как мечта осуществилась, поняла, что это не мое. Бешенный темп, большое количество задний, постоянные переработки. Поэтому уволилась хоть платили хорошо. Подробнее>>

27.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «шокированный очевидец» о работе в компании

шокированный очевидец:
Отрицательные стороны:
Вообщем, я в легком шоке. Была там на собеседовании. Нашли мое резюме сами и предложили мне совсем не ту вакансию, на которую у меня размещено резюме. И даже не в той области, которая меня интересует. Но я всё равно решила съездить, так как в кадровом агенстве могут быть разные предложения. Не понравилось сразу, что девушка, говорившая со мной по телефону, очень настаивала на определенном времени встречи командным тоном, никак это не обосновывая - поясню, я хотела подъехать к 9 или к 9.30, чтобы успеть на работу, девушка же назвала время в 10.00. Вообщем, встретила меня девица, в коротком полосатом трикотажном платье и серебристых лосинах с блестками (!). Сначала я решила, что это милое создание - секретарша, судя по ее фривольному виду, однако, девушка и проводила интервью. Вообщем, после того как я немного рассказала о себе по англ, девушка начала морщиться и выдавать перлы: "Почему вы ищите работу? У вас нету года на данном месте!" (а зачем тогда меня приглашать на собеседование? Неужели этого не видно из моего резюме?), "Если вы звезда - вас должны продвинуть" (без комментариев), "На должности на которую мы вас пригласили вы

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

30.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Сергей Сергеев» о работе в компании

Сергей Сергеев:
Отрицательные стороны:
Совершенно не компетентная компания, сотрудники не знают своих обязанностей и подробностей вакансии, офис находиться на 5 этаже, в маленькой комнате, похожа на обычную контору через которую отмывают деньги, сотрудники не воспитанные, ко всему относятся пренебрежительно, предлагают вакансии совершенно в другой области, в общем ужас да и только!!! ВСЕМ КОМУ БУДУТ ЗВОНИТЬ ИЗ ЭТОЙ ШАРАШКИ СОВЕТУЮ ПОСЫЛАТЬ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ.....

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>