05.03.2020
0 0
Quality Motors


Отрицательные стороны:
Работал в 2018 году в кузовом цеху, из за большой текучки качество работы отвратительное. При мне пробовалось 4 человека и новые люди приходили и уходили без денег. Мастер цеха Казаков Юрий Васильевич воровал н/ч., мне по итогу не заплатили за 2 смены, 8 дней Сегодня разместил вакансию на нн.ru мне звонит тот же менеджер по персоналу и зовёт на

Россия, Москва

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
geran motors - отзыв пользователя Алефф фак о работе в компании

Алефф фак:
Отрицательные стороны:
Скрытые проценты. Не надейтесь на справедливый расчет - Ни с убера ни с Гет такси.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
geran motors - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Менеджер Павел полный оле.ь не на какой вопрос внятного ответа дать не может. Начались обсчеты, комиссия за получение денег на карту, чётко что посчитал не когда не получишь.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
SIS-Motors


Отрицательные стороны:
Хочу всех предостеречь если вы хотите пойти на собеседование или работать и зарабатывать деньги в сис моторсе , в компании есть 2 самодура это ген.Директор Быкова Наталья и муж Юлий Брейко им совершенно [censored] на своих сотрудников, заплату вы будите получать по 2000 5000 ежемесячно а все остальное будет висеть на долгах, как будто они делают это специально чтобы вы

Россия, Москва

Подробнее>>

02.12.2018
0 0
Musa Motors Inchcape - отзыв пользователя Старший менеджер о работе в компании

Старший менеджер:
Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование "выкупером" автомобилей с пробегом. Опыта работы в атобизнесе у меня до этого не было. На выкуп авто с пробегом опыт не требуется. В общем руководитель Николай Мальцев предложил мне пойти сразу на позицию старшего менеджера, так как он собирался открывать новый отдел. Я конечно был рад такому предложению и все же спросил у него: а как без опыта мне пойти на эту должность? На что он ответил: все норм без опыта будешь работать. На том и порешали. Вышел, проработал неделю, начал быстро втягиваться. Подходит ко мне Николай и вещает: чувак мне так стыдно перед тобой, не разрешили открыть второй отдел по выкупу на магистральной, и у тебя нет опыта, и давай ты сам уволишься. Я был в шоке это мягко сказать, у меня семья, ребенок, а тут чувак просто поиграть с людьми решил. Ну раз такое дело, в залупу лезть не стал, а попросил перевести меня в рамках компании на другую должность, сказали да это без проблем и в итоге отморозились, я уволился, так как им якобы нужо было искать нового сотрудника на мое место и открыть вакансию не могли. Вакансию так

Москва,

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
Musa Motors


Отрицательные стороны:
Компания с международным именем , иностранные бабки вбуханы достойные. Но такого "кумовства" нет ни в одном автомобильном холдинге в рф. Да , есть карьерный рост про который вам будут говорит на собеседованиях , но это все "свои да наши". Одни родственники везде , во всех отделах. Денег нормальных не платят. Кто сидит на фиксе то сосет леденец. Кто на проценте

Россия, Москва

Подробнее>>

09.09.2019
0 0
Favorit Motors


Плюсы в работе:
Год назад покупал машину в автосалоне на Коптевской 69. Сегодня приезжал для пролонгации страховки. Очереди особой не было, но пришлось задержаться дольше, чем планировал. Рассчитали все правильно, без скрытых услуг. На эту штуку я когда-то попадался, но не у них. Предлагали кофе, но я отказался дабы ускорить процесс. В целом по личным впечатлениям считаю их самым адекватным дилером Киа.

Москва, Коптевская улица, 71

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Favorit Motors


Плюсы в работе:
Все как полагается у официального дилера. Запчасти практически всегда в наличии, со своими приезжаю редко, так как цену особо не накручивают и что самому искать, что у них купить разницы почти нет. Сроки соблюдают. О готовности машины сообщают смс-кой.

Москва, Коптевская улица, 71

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Favorit Motors


Плюсы в работе:
Менеджеры занимаются клиентами, ценят и уважают их. Приехал сюда от другого дилера. Там менеджеры только в телефонах сидят и все места на диванах позанимали. Здесь только зашел в салон и сразу подошел человек поинтересоваться чем мне помочь. Немного усилий и человек сделал продажу, а клиент счастлив. Так надо работать! Спасибо!

Москва, Коптевская улица, 71

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Favorit Motors


Плюсы в работе:
Долго не могли определиться с тем, какой автомобиль все-таки. Выбирали из бюджетной классики – Рио, Солярис и Поло. На прошлых выходных поехали в Фаворит Хофф. В итоге там и купили машину. Клиенто ориентированность на высшем уровне. На тест-драйв заранее не записывались. Нам его предложили, мы согласились. Полчаса и мы сидим в машине. Еще почти 4 часа и уже сидим в своем новом автомобиле.

Москва, Коптевская улица, 71

Подробнее>>