Клиника «B-Clinic» - положительный отзыв
Мария:
В 2016 году я делала у Ольги Александровны маммопластику, а уже в этом году, совсем недавно сделала абдоминопластику, такую по всем пунктом , с липосакцией и переносом пупка. Результатами очень довольна, получился плоский животик, такой, какого у меня никогда в жизни не было и я бы не смогла такой получить, круглосуточно занимаясь в спортзале. Цены конечно кусачие на такую операцию, но результат стоит того. Я когда читаю отзывы о ее работах и когда вижу фото ее пациенток, то поражаюсь насколько классные результаты, есть такие женщины у которых «фартук» побольше моего в два раза, но при этом в итоге получается плоский животик и тонкая талия. Очень благодарна Ольге Александровне за обе операции, благодаря им изменилось мое отношение к себе.
Москвав
Подробнее>>