14.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star


Плюсы в работе:
С PR Star я зарабатываю неплохие деньги. Конечно - это мой дополнительный заработок, но он достаточно солидный. Работою в свободное время. Сколько могу столько работы и делаю. Весь заработок полностью мой. С выводом проблем нет.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star


Плюсы в работе:
Хорошая работа в компании PR Star . Я находясь в декрете получаю приличную прибавку в семейный бюджет, и при этом ни куда не надо ходить и ребенком занимаюсь. Вывод денег на вебмани всегда честный. Если так и дальше буду зарабатывать, то можно и не выходить на основную работу.
Отрицательные стороны:
не заметила ... Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star


Плюсы в работе:
Помимо своей основной работы, я еще успеваю и в компании PR Star поработать, т.к. здесь можно работать в удобное для себя время. Пока вечером муж по хозяйству мне помогает, я зарабатываю сидя за компьютером. Прибавка в семейный бюджет ощутимая и приятная, а главное, что работа не требует особых навыков и умений.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

10.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star


Плюсы в работе:
Работаю в PR Star через интернет. Очень удобно. Пишу небольшие тексты и делаю репосты. Работа оплачивается очень хорошо. В месяц получается заработать 15 - 18 тысяч рублей. Деньги выводятся в течении 5 рабочих дней. Условия отличные
Отрицательные стороны:
нет таких ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star


Плюсы в работе:
Оличные условия для тех, кто любит работать дома, или же просто хочет получать дополнительный доход.В данной компании работаю около полугода. И радости на самом деле нет предела,рабочий день планирую сама. И заработок зависит только от меня самой.Все очень удобно!
Отрицательные стороны:
Я их не заметила ... Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star


Плюсы в работе:
Работаю в проекте PR Star совсем недавно. но уже ощутила результат от своей работы. Во- первых адекватные цены за задания. Особенно нравится выполнять в Инстаграмм. Во - вторых радует количество заданий. Техподдержка всегда отвечает на все вопросы. И выплаты тоже своевременные. Планирую и дальше сотрудничать с этим проектом.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star


Плюсы в работе:
Мне нравиться когда ты сам определяешь сколько ты хочешь зарабатывать. Это как раз то место. Можно писать небольшие статьи или комментарии, делать репосты на свои страницы в соц. сети, тратя на это пару часов в день и получать свою денюжку. Можно уделять больше времени и доход будет весомее. А самое главное я сам решаю когда мне уделить этому время -
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе PR Star


Плюсы в работе:
Не работала в данной компании, но пользовалась ее услугами. Уровень работы агентства высокий, поэтому не много времени понадобилось для того, чтобы наша фирма (строительная компания), как говорится, взлетела. Раньше у нас было достаточно заказчиков, но теперь их стало еще больше. На сегодняшний день благодаря агентству PR-star наша строительная компания является одной из самых известных на Урале и в России в
Отрицательные стороны:
Пока не могу назвать. Думаю, что если нам придется обратиться к ним еще раз, мы их также не найдем. ... Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Star-staff


Отрицательные стороны:
Постоянно меняют названия ОООшек. [censored] После собеседования практически сразу перезванивают и приглашают всех на пробный день, который никто не оплатит и на работу вас не возьмут. У компании нет денег на офисных сотрудников, ищут бесплатную рабсилу. Они же "Трудовые ресурсы" и "Трудовые резервы", Тринити и Ко. Будьте бдительны! Мошенники! [censored] Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Положительные стороны:
 Мутная контора. Предлагают поработать на них 2 недели с окладом 30 тысяч, потом идет 1 грейд с окладом 40 тысяч + 5% с закрытия вакансии. Не понимаю, как можно вообще на такие деньги жить? Мол, поработай на нас бесплатно, а мы будем на тебе зарабатывать. Дорога сюда только людям у которых вообще нет опыта в HR (есть хорошая возможность поучиться) но взрослые люди, у которых приемлемый опыт работы, даже не теряйте время на эту ООО Ромашка. Идите лучше в тот же Анкор.

Россия, Москва

Подробнее>>