17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Columb trade


Отрицательные стороны:
а не кого не смущает, что "хороших" отзывов о компании написана целая пачка и все идут день за днем..? февраль месяц каждый день кто то пишет отзыв..(ну так не бывает, нужно быть наивным, чтобы это не видеть). У hr ов, наверное, хорошая фантазия, ведь каждый отзыв нужно соченить.. или дали роспоряжение каждому сотруднику оставть отзыв Положительный, а если не так,

Украина, Киев

Подробнее>>

03.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона в этой конторе - это фашистский режим: - выходить нельзя - исходящий телефонный трафик 60 звонков в день - сайты развлекательной тематике все забанены даже в обед и после работы!!!! Чувствуешь себя как в тюрьме. - за каждое опоздание даже на 5-7 минут ШТРАФ - это ведь не завод , где конвейер может остановиться без твоего присутствия!! короче бред. Сидишь, ведешь переговоры так сказать и все!!! план-план-план!!! Да, я не против его, но тупыми армейскими методами производительность труда только в з0-годы повышали!!! Ну кому хуже станет, если я в обед зайду на 10 минут на мой любимый киношный сайт и т.д... Контора честная , но порядки убоги, как в армии(к слову сказать, ген.дир. Вояка в отставке)

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Торгую на бирже уже не первый год. Ранее торговал с другой компанией и потерял порядком 2х тысяч $, но теперь у меня надежный брокер. Могу это сказать т.к.выводы приходят всегда быстро до трех рабочих дней. Правда на майских мне пришлось чуть-чуть подождать. Пользуюсь только советами брокера и сам ничего не открываю.

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Тут пишут, что не сталкивались с проблемами при выводе денег, а вот у меня опыт другой. Потерял свою карту и пришлось ее аннулировать. Хотел пока вывести деньги на карту жены, звонил в техподдержку, объяснял ситуацию, но все ни в какую. Теперь пока не сделаю новую карту, никак не выведу. Печаль.

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

В Strade24 созданы все условия для торгов. Экономические новости обновляются, публикуется вся отчетность, за котировками валютных пар легко следить на графиках, другими инструментами пока не пользуюсь. Брокер регулярно подает сигналы, помогает быстро реагировать на новости, у самой нет времени для мониторинга рынка.

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Менеджеры компании предложили поработать. Сначала отнесся критично, но потом как-то убедили, решил попробовать. торговал в последней раз несколько лет назад. С тех пор многое изменилось, реально стало проще совершать операции. Аналитикой брокера пользуюсь на 50%, больше ориентируюсь по новостям. Просадки бывают, но не критично. В целом могу рекомендовать площадку, но без особого опыта будет несложно во всем разобраться и начать торговать.

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Начала работать с этой кухней 3 месяца назад. Так как я новичок, работаю с Брокером, сама приказы не открывают. Вот недавно получила прибыл от скачка фунта. Специалист помог вовремя закрыть сделку, а то я сама бы не сориентировалась в новостях. Пока еще осваиваюсь, впечатления только позитивные. Спасибо менеджеру за понимание и терпение.

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Sevi-Trade Запорожье


Отрицательные стороны:
Адекватные руководители,организованная команда,занимаются обучением персонала.Приходят "чужие" уходят свои. Удовлетворен,,,,. Подробнее>>

13.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Отрицательные стороны:
Три месяца назад открылся офис компании Trade.su. Хочу отметить сомнительную компетенцию руководителя департамента продаж. Как Оксана (руководитель департамента продаж), так и ее подчиненные ничего и не слышали о дресс коде. Умиляет Оксана и детскими ободочками на голове то ярко розового цвета, то джинсового, явно не подходящие ни подо что в ее комплекте. При этом тете за 30 и она совершенно не ухожена. Все бы ничего, будь она хорошим продавцом или отличным управленцем. Но она не имеет об этом никакого представления, говорит на сленге, плохо отзывается о интеллекте клиентов, не умеет слушать и слышать, быстро выходит из себя, плохо усваивает информацию, рассеяна. Хочу отметить, что при той зарплате, которую предлагает компания можно легко найти достойных кандидатов, но Оксана будто нарочно выбирает сотрудников, на чьем фоне она казалась бы более презентабельной и уверенной (сужу так о менеджерах лишь потому что с некоторыми приходилось работать ранее). Она создает свое маленькое «темное царство» и живет в нем по принципу «Мое царство – что хочу, то и ворочу». Тем самым не дает возможности молодым, одаренным и амбициозным людям развить себя, а компании получать более высокие доходы. В

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Фирма очень плохо расстается со своими сотрудниками, она их просто сливает под всеми возможными способами ( отклон аукциона и теперь сотрудник должен выплатить деньги фирме ,) , ставят новые мотивации, навешивают требований на 1 человека, которые раннее распределялись на отдел. Хотелось бы написать о руководителе отдела А.Л. : никогда не говорит правду сотрудникам, пытается их нагнуть,гнилой человек. Тем кто собирается устраиваться в данную контору- будьте аккуратны и бегите от туда. Никто не оценит вашу работу,как бы вы ни пахали,сколько бы не зарабатывали денег для фирмы - если им надо они уволят без основания.

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

Подробнее>>