03.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютерные технологии 2000


Плюсы в работе:
Замечательный коллектив. Познакомился со многими хорошими, профессиональными ребятами.
Отрицательные стороны:
Недостатки есть у каждой компании, свои. ... Подробнее>>

22.09.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютерные технологии 2000

Отрицательные стороны:
После 4х месячной задержки зп решил уволится. Кормят завтраками о светлом будущем а сами тупо воруют деньги сотрудников.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

13.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютерные технологии 2000

Отрицательные стороны:
Кажется она накрывается медным тазом, зарплату уже год не видели
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

07.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютерные технологии 2000

Отрицательные стороны:
Ребята, Воронцов не платит денег никому. Я работал у него в 99 году и его иначе как "пидор" не называл никто. валите оттуда, не тратьте время. Предварительно можете набить Олежке ебло - он давно заслужил
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

08.01.2022
0 0
безопасность 2000

Отрицательные стороны:
Просто козлы, берут деньги якобы за трудоустройство и кидают, хотели 50 000 за трудоустройство!!!! Кидалово !!!!
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

30.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Шельф 2000

Отрицательные стороны:
Кадры текут рекой. Задержка зарплаты (неофициальной части) достигает порядка двух недель, а оклады мизерные, постоянные переработки в добровольно-принудительном порядке. Отвратительное отношение московского руководства к сотрудникам тверского филиала, да и тверские руководители своих подчиненных не особо уважают. В той колбасе, которую делают якобы из свинины, свининой и не пахнет, кладут все что угодно, и если там реально окажется хотя бы филе куриное вам сказочно повезло. Сырье низкого качества, можно и потравить кого-нибудь, лабораторный контроль такой, что видимо на бумажках просто рисуют нужные показатели, потому как хорошее сырье тухляком вонять не

Тверь

Подробнее>>

10.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Шельф 2000

Положительные стороны:
Очень вкусная еда!

Москва

Подробнее>>

13.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Шельф 2000

Отрицательные стороны:
Шельф 2000 один сплошной недостаток

Ногинск

Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ГАЗСТРОЙ-2000

Отрицательные стороны:
Мошенники Подробнее>>

25.12.2021
0 0
Диип 2000


Отрицательные стороны:
В данным отзыве речь будет идти про работу сервисным инженером (м. Киевская, Бережковская наб.).Скажу сразу я практически выгорел, практически не работав. 1. О рутине: Работал я в среднем по 2 4 часа в день, т.к. график работы свободный и никто тебя никуда не торопит (главное закрыть план и не тянуть с ремонтыми заявками). Выходил я из дома часов 10, а Подробнее>>