LEADER TEAM NN отзыв сотрудника atova
Думаю, что уже могу поделиться своими впечатлениями от команды Лидер Тим. Благодаря их слаженной работе, я уже полгода трудоустроена мерчендайзером. Стабильная работа со стабильным заработком, возможность роста. Мне нравится мой коллектив, в котором все четко отлажено, каждый готов помочь, подменить. Да, работать приходится немало, но эта работа мне интересна, очень затягивает. Постоянное общение с людьми и возможность развиваться. Спасибо Лидер Тим за их работу и помощь! Подробнее>>