EOS Group
Отрицательные стороны:
Не повторяйте наших ошибок достойным, развитым людям там не место. Если хотите испортить свою нервную систему, ходить с мешками под глазами, работая как на ферме тогда велком в эос. Принудительные выходы в выходные и праздники, неоплачиваемые доп часы, отслеживание каждого вашего телодвижения не только в офисе. Малолетние переамбизиозное руководство, которое учит "как жить", либо постарше, но настолько некомпетентное, что порой Подробнее>>