11.03.2023
0 0
major auto: Пользуются людьми как расходниками


Отрицательные стороны:
Работала в подрозделении Мейджор Лизинг.Руководство вареное.Роп все похрену в коллективе дичь творится от этого страдает работа, а ему все равно. В отделе администраторы нормальные сотрудницы не задерживаются. Там работают главные пиндоски, твари [М.] и ее подруга любовница [М.] Ещё была коротких , но когда ее шизофрения стала руководство напрягать ее уволили.только тварей ставят руководителями эта престарелая уродка [М.] старший администратор

Москва

Подробнее>>

23.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Богдан о компании Major Auto

Положительные стороны:
Работаю в Major Auto больше года, компания мне нравится, поэтому хочу поделиться особенно положительными моментами в моей работе. Во-первых, своевременная зарплата без задержек, а так же надбавки при хорошем выполнении своих обязанностей. Во-вторых, постоянная поддержка от коллег и руководителей. Всегда помогут в решении проблем. Наконец, это удобный график, социальный пакет и возможность роста.

Москва

Подробнее>>

23.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Major Auto

Положительные стороны:
Коллектив доброжелательный,адекватный,если надо помогут.Начальство тоже нормальное,переработка доплачивалась( у меня например).Нормальная работа,кто хочет работать

Москва

Подробнее>>

21.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Auto

Положительные стороны:
Замечательный автохолдинг. Хорошее, светлое и большое помещение. Работодатель с пониманием относится, если случаются какие-либо форс-мажоры. Заработная плата высокая и достойная. Предоставляют отпуск 2 раза в год

Москва

Подробнее>>

19.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Major Auto

Положительные стороны:
Ранее работала в маленьком салоне, клиенты заходили раз в час. Когда пришла сюда, привыкала к такому темпу не меньше полугода. Училась заново продавать машины. Пока начала прилично зарабатывать, несколько раз хотела уйти. Сейчас уже не вижу смысла, куда-то уходить. Деньги зарабатываю хорошие, хоть и приходится крутиться, чтобы план сделать. Начальство лояльное, коллектив дружный.

Москва

Подробнее>>

18.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Альфред о компании Major Auto

Положительные стороны:
Уважаемый потенциальный клиент, Я, в качестве сотрудника MAJOR AUTO, хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о работе нашей компании и о продаже новых автомобилей. С самого первого дня работы в этой компании я убедился в том, что MAJOR AUTO настоящий лидер на рынке автомобильных продаж. Наш автохолдинг предлагает своим клиентам самые современные и надежные автомобили от лучших мировых производителей, таких как Toyota, Ford, BMW, Mercedes-Benz и многих других. Мы гордимся тем, что у нас всегда есть автомобиль, который подойдет каждому покупателю, независимо от их предпочтений и

Москва

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Злата о компании Fresh auto

Положительные стороны:
Отличный коллектив, зп вовремя, лояльное руководство, можно договорится, попросить или помощь. К сотрудникам, как к детям. Всегда честно. Современная аппаратура, приятные условия труда

Екатеринбург

Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Velikan Auto

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, прошёл его сказали все хорошо в понедельник согласуем и дадим обратную связь, в понедельник пишут что на данную должность берут внутреннего сотрудника. Оклад 15т остальное в конверте если повезёт. Обходите стороной и не тратьте своё время .

Балашиха

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Velikan Auto


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, прошёл его сказали все хорошо в понедельник согласуем и дадим обратную связь, в понедельник пишут что на данную должность берут внутреннего сотрудника. Оклад 15т остальное в конверте если повезёт. Обходите стороной и не тратьте своё время .

Балашиха

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

Положительные стороны:
Нет

Москва

Подробнее>>