30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Огромная благодарность Даше Баскаковой! Побывала у нее на мезотерапии было совсем не больно, а результат сильно поразил. Даже не думала, что кожа так поменяется. Спасибо Дашенька!

Москва

Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета Ф. о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Мой доктор Насацкая Елена, хожу к ней около 5 лет и очень довольна консультациями и предлагаемыми мне процедурами, после которых выгляжу на все 25:) Особо любимая и даже приятная процедура биоревитализации. Ведь самое главное в специалисте и докторе - это легкая рука и доверие пациента. Поэтому который раз иду в клинику с удовольствием и ожиданием новых изменений.

Москва

Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить доктора Баранову Елену Вячеславовну! Впервые решила попробовать ботокс. Вообще к подобным процедурам я относилась скептически, но сейчас это стало для меня спасительной мерой. Впервые попала к Елене в прошлом году. На первом же приеме, доктор полностью расположила меня к себе и посоветовала не колоть сразу лоб и глаза, а ограничиться только лбом. Вся процедура вместе с подготовкой заняла полчаса, а через 15 минут после я поняла значение фразы "легкая рука доктора", на лице не осталось никаких последствий, как будто с ним ничего и не делали.

Москва

Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжела о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Очень понравилась врач Елена, которая проводила лазерную эпиляцию. А самое главное и с таким я столкнулась впервые, что перед процедурой специальным прибором замерялся тип кожи. Думала, что процедура будет больной, но нет ни неприятных ощущений, ни ожогов. Зато есть красивые и гладкие ноги, которыми довольна и очень рада. Стала выглядеть как после хорошего отдыха. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании Telo’s Beauty

Отрицательные стороны:
Мой отзыв про трихолога Милославу Игоревну Черных. Девушки, у которых нет проблем с волосами, а она просто иногда выпадают больше обычного (после родов или весной/осенью), может у вас и будет копна волос после лечения, но, пожалуйста, не пишите хвалебных отзывов при отсутствии реальной проблемы (андрогенного выпадения, истончения), по вашим отзывам люди понадеются на чудо, которого Милослава Игоревна не сделает! Я прошла курс лечения (расческа, физио, лосьоны - 35 тыс. руб), сразу после курс мезо из 15 процедур (рекомендовано было 20, за 15 отдала 60 тыс), волосы перестали сильно выпадать,

Москва

Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента 2016-03-18 09:41 о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Йога-массаж - это что-то необыкновенное. Приятная атмосфера, располагающая отвлечься и полностью расслабиться от мирской суеты. После процедуры чувство некой невесомости и спокойствия. Тем, кто еще не пробовал, очень советую!

Москва

Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Здравствуйте! Познакомилась с врачом Еленой Барановой три месяца назад по рекомендации своей подруги. Мне нравится то, что доктор не навязывает лишние процедуры, прислушивается к моему мнению, желаниям и возможностям. Сделала нити новые в апреле и биоревитализацию для лета - всё очень понравилось. Эффектом довольна на 200%. Спасибо вам, Елена!:)

Москва

Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Несколько недель назад попала к чудесному доктору Елене Николаевне Насацкой. Впервые в жизни решилась серьезно заняться своим лицом и попробовать уколы филерами, о которых давно твердили подруги. Попав на первую консультацию к Елене Николаевне, сразу поняла - этот человек, не безразличен к моей судьбе! Т. к. за час дружеской беседы, она не только отговорила меня от половины того, что я себе напридумывала, но и обратила внимание на некоторые особенности моего лица, о которых умолчали другие косметологи. А уж поверьте, предварительные консультации я получала еще у 2-х врачей. В день проведения

Москва

Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга Н. о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Уже много лет посещаю клинику на Шаболовской и побывала у нескольких врачей косметологов, но особую благодарность хочу выразить Елене Анатольевне Левашовой, за ее золотые руки! Каждая проведенная ей процедура не оставляет ни грамма сожаления и недовольства, а отличный результат всегда на лицо:) Спасибо за мою вторую молодость, Елена!

Москва

Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Мне реально помогли отзывы о врачах и клиниках, оставляю о той, которую выбрала по ним. Т к обычно оставляют отзывы только те, кому, что то не понравилось, а если понравилось-то уходят довольные и не пишут конечно же. Но я осталась всем довольна. Была у доктора Александровой. Все объяснила, все понятно. Очень приятные руки. Осталась на процедуры. Процедура лазерного пилинга прошла легко и безболезненно, потом лицо немного горело. Вся реабилитация проходила как и обещала доктор. Покраснение, на второй день спало, потом шелушение и вот результат-моя кожа более ровная, сузились поры,

Москва

Подробнее>>