17.12.2018
0 0
ТОО Smart Way Logistics отзывы

Александр, Москва:
Отрицательные стороны:
Меня пригласили работать в эту фирму в 2015 году по приезду не сдержали обещания из-за них уволился из хорошей фирмы в Москве. Директор без объяснения причин удалила все контакты. На вопрос для чего приглашали на работу, просто игнорировали меня и врали, что такой фирмы нет. я потерял по их вине работу доход. Постоянно шли угрозы с их стороны. Говорят, что не звали меня, хотя есть переписка. Директор Дина. Люди не отвечают за свои слова.

Алматы.

Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
0 0
SKY WAY

Отрицательные стороны:
Если вы привязаны к дому, поездки могут быть не удобны для вас.
Положительные стороны:
Работаю три года в этой компании. Что можно сказать, организация большая, есть представительства по всему миру, даже в Австралии. Это кстати большой плюс, так как можно поездить по миру) Ну не все сотрудники конечно ездят, но я как раз да. Побывала в той же Австралии, Японии, в Европе несколько раз. Ну и с зарплатой все хорошо, я взяла ...

Москва

Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Sky Way

В скайвей меня привел поначалу чисто меркантильный интерес. Долго искал место, в которое по-настоящему можно вложиться и получить из проекта реальные деньги. В отличие от большинства сверстников, я думаю о своем будущем и понимаю, что на одну только государственную пенсию нет смысла рассчитывать. Ну и юницикл очень хочу получить, как бонус ко всем моим вложениям. Свой транспорт, который будет все время под рукой, при этом с исключением риска аварий и без риска для моего здоровья - почему бы и нет. И деньги еще, когда этот проект начнет масштабную реализацию по всему миру. Я знаю, что это будет, и подтверждением тому

Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Водников, д. 2, с. 3 Бизнес Центр "Водники"

Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Скайвей привлек хорошей зп. Сначала даже как-то непривычно было, вот где я, и где эта зарплата, тем более что на телефоне я новичок. Помогло то, что у меня все хорошо с немецким, меня быстро приняли. Долго обучали, не без этого, объяснили от и до как работать. И где находить информацию. А потом, после пары зарплат вовремя, я уже и привыкла, вот третий год уже работаю в струнном транспорте Юницкого. Кто-то говорит, что на линии выгораешь, а мне вот наоборот нравится с людьми делиться чем-то хорошим и рассказывать о проекте. Хочется еще верить, что я помогаю проекту идти дальше.

Москва

Подробнее>>

13.09.2018
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Наслышан был про них, удивился, когда они на мое резюме ответили. Пришел, прошел собеседование, а потом вышел через неделю на обучение. Сложно было поначалу, потому что сделать презентацию и представить ее людям оказалось не особо просто. Но привык. Сейчас уже сам ищу информацию по струнному транспорту Юницкого. Ну и интересно стало, все-таки изнутри наблюдать то, как проект развивается - это затягивает. С зарплатой все тоже без проблем, она вовремя и в полном объеме, безо всяких гадостей с депремом и прочим подобным. Как работодателя рекомендую, буду рад увидеть коллегу в нашей команде.

Москва

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
SKY WAY

Отрицательные стороны:
Трудности есть в лени и усталости, а так все хорошо
Положительные стороны:
Наш проект здорово продвинулся за последние пару лет, что не может не радовать. Просто раньше мне приходилось слышать мнения разных "специалистов", которые сомневались, что у нас что-то получится. Тех пор как мы открыли испытательный полигон под Минском и провели там успешные испытания, все эти "специалисты" умолкли)) Думаю, в ближайшее время мы их еще больше разочаруем, так как у ...

Москва

Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Программист, почти год. Что первое хочу отметить, так это коллектив. Работа была для меня новой, так сильно в код я еще не углублялся, здесь мне помогли и первое время даже подсказывали, много нового для себя открыл. В другом месте платили мало, но и спрашивали в разы меньше. Зато в скайвей мне по факту нравится больше. Зарплата хорошая, задачи передо мной интересные ставят, со струнным транспортом юницкого не соскучишься! При этом все по графику. Четко если работаешь, то только в рабочее время. Но иногда я и за коллег выхожу, когда мне это надо. Семья, дети, поэтому я стараюсь работать столько, сколько силы позволяют. Но при этом и про отпуск тоже не забываю. Отгулял оба положенных раза, отдохнул, и недавно вернулся на работу.

Москва

Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Мне нравится работать в Sky way, потому что Струнный транспорт Юницкого – интересный проект с большим потенциалом. Уже сейчас мы работаем с партнерами по всему миру, заключаем контракты в Европе и в Азии. В будущем, я думаю, наши горизонты будут только расширятся. Именно поэтому я считаю, что работа здесь крайне перспективная, можно сказать, что эта как будто работать в компании Apple в середине 80-ых годов прошлого века! Думаю, Струнный транспорт Юницкого со временем тоже ждет громадный успех

санкт-петербург

Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
0 0
SKY WAY

Отрицательные стороны:
Сложно, но интересно
Положительные стороны:
Проект очень перспективный и интересный. Если мы сможем его реализовать, то вся транспортная инфраструктура Земли серьезно измениться. Это не преувеличение, все уже тщательно просчитано, Скайвей экономически быстро окупиться и поэтому многие страны будут строить рельсовые пути сообщений. Поэтому работать на такую компанию – это двойная мотивация – ты не просто зарабатываешь деньги для себя и своей семьи, но ...

Москва

Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Моя история работы в Sky way проста. Меня пригласил работать мой бывший начальник, с которым раньше работал на совершенно другом проекте. Мы занимаемся маркетингом, к инженерным технологиям никогда не имели отношения, но конкретно этот проект вызывал у меня просто восторг! Какие перспективы он открывает перед человечеством – это невероятно! Раньше мы просто продавали разные вещи, которые не имели серьёзной ценности, а сейчас мы соприкасаемся с чем-то очень большим и важным!

Москва

Подробнее>>