31.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
хотел купить билет в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. попал к менеджеру Мостовская Наталья, так как я в театр максимум раз в год хожу мне просто надо было чтоб посоветовали на что можно сходить. в итоге нахамили сказали вы че сюда пришли и в заранее не выбрали премьеру. ходила психовала все. нет времени у нее со мной возиться. в итоге я ушел купил в другом месте

Москва,

Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Сотрудники там в основном из Украины. как я почитал на форумах директор этой конторы успел и там наследить. Обманывал людей. Так что не удивительно что и тут продолжает заниматься тем же. По мимо что нет оклада, и могут не выплатить спокойно зарплату, просто послав вас по непонятным причинам, так еще чтоб заработать будите обзванивать людей и впаривать билеты разными способами в том числе не честными.

Москва,

Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Отрицательные стороны:
к ниже сказанному могу только прибавить их удивительную систему выплаты бонусов. В помещение где сидят все менеджеры висит доска где каждый отмечает свои продажи кто больше за день продал тот молодец. Отсюда борьба в коллективе за клиентом и ужасная атмосфера. Люди начинают разными методами продавать билеты лишь бы получить эту премию в конце месяца. А когда клиент приходит жаловаться концов не найти кто продал

Москва,

Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование ( повелся на их развод по телефону) там таких еще человек 10 пришло. Видно из начально что у них меняются менеджеры как перчатки и не удивительно. Работа состоит в обзвоне граждан на их мобильные,городские номера и впаривание билетов. Причем не стыдятся звонить и представляться якобы они из думы и могут продать билет на закрытые мероприятия где будет допустим находиться кто нибудь из администрации города.

Москва,

Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Малина Сладкая о работе в компании

Малина Сладкая:
Отрицательные стороны:
Я нашла объявление на Авито, заинтересовало оф.трудоустройство, ежедневные выплаты. Пришла на собеседование , заполнила анкету, пригласили на стажировку. Окей, пришла к 10:30, выдали тетрадку, грубо говоря - "инструкция по впариванию билетов". Ты её учишь, времени до 3х часов, затем сдаешь. Сдал - тебя приняли. Дальше - мой первый рабочий день, выдали базу, половина людей которым ты звонишь вообще не из театралов, как оказалось никакого оклада нет, если ты продал -вечером тебе выплатят процент от твоей продажи. То есть если просидишь весь день и ничего не продашь, просто так сидел. Когда ты приходишь туда - ты оператор, пока не будешь продавать хотя бы 4 дня подряд. А операторов официально не устраивают. Так что, не советую туда идти. Наобещают с три короба. А толку ноль, только время потеряете.

Москва,

Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
В этой компании я работаю сравнительно не долго 2 года уже. Пока мне нравится все, конечно есть свои особенности, как и в каждой работе менеджера, но пока все устраивает. Хорошо, что есть люди в компании, которые помогают сразу влиться в работу, так же есть возможность зарабатывать каждый день. За два года работы у меня уже есть карьерный рост, и хорошо, что сама компания заинтересована в этом, поэтому дает возможность развиваться.

Москва,

Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Ольга Лахно о работе в компании

Ольга Лахно:
Идя на собеседование в эту компанию мне было немного страшно, так как слышала, что компания большая и достаточно требовательная. Собеседования я прошла достаточно быстро. На следующий день мне устроили стажировку, все прошло достаточно в приветливой обстановке, сотрудники компании очень милый и дружелюбные. В общем я решила остаться и попробовать свои силы. Уже работаю год.

Москва,

Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
Проработал месяц на больше не хватило не нерв не желания. Так как билеты продают там не совсем честным путем. при мне звонил сотрудник представился из администрации города и предложил купить билет на закрытую вечеринку где будут люди из администрации. ИЗ за таких продаж очень многие клиенты жалуются. Надоели эти разборки

Москва,

Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Спасибо за отзывы а то вчера звонили предлагали билеты хотел купить. Но решил как все почитать отзывы. не только тут одни отрицательные на других форумах такая же ситуация.Как их еще не закрыли то

Москва,

Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Отрицательные стороны:
ну у меня по похожему сценарию все проходило. После того как сказали нет оклада я все таки решил поработать и понял почему у них так часто меняются сотрудники. Во первых сама атмосфера в офисе ужасная все настроены не дружелюбно из за того что опять же часто меняются сотрудники.Во вторых продажа идет как базе которую вам приносят в начале рабочего дня, ты сидишь и обзваниваешь по ней предлагая купить билеты но как я заметил некоторые звонят и говорят типо предлагаю купить билет где будет рядом сидеть администрация города и т д разумеется люди покупают. Я лично не хочу потом получать от клиентов из за таких вот менеджеров, и свалил побыстрее от туда

Москва,

Подробнее>>