25.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Анастасия:
Когда покупали квартиру под офис, то фигурировало наследство и юристы из Прайм Лигал очень сильно нам помогли. Был один спорный момент, в котором надо было разобраться, так как всплыли неожиданно новые обстоятельства. Но, когда вмешались в процесс профессионалы из юридической фирмы все проблемы удалось решить и недостающие документы, страхующие нас, предоставлены.

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Владимир:
Наша компания, хотела бы сказать огромное спасибо, юристам фирмы "Прайм Лигал" в оказании нам юридических услуг. Наша фирма очень связана с регистрацией сделок с недвижимостью. На время отсутствия нашего штатного юрист-консультанта, специалисты Прайм Лигал неоднократно помогали нам в составлении различного рода договоров, представлении в судах и организациях.

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Руслан Баринов:
С компанией Prime Legal нас связывает долгое и плодотворное сотрудничество. Специалисты компании регулярно составляют для моей фирмы договора купли-продажи и аренды недвижимости. В качестве оказываемых услуг сомневаться не приходится (все выполняется точно и в оговоренные сроки) - это команда высококвалифицированных юристов с многолетним опытом работы,

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Инна:
Компания отличная, могу рекомендовать, сотрудничать с ней начали еще в момент регистрации ООО, как раз обратились сюда за помощью в оформлении всех документов на открытие, специалисты сделали все быстро, так что мы теперь периодически снова обращаемся за помощью. По срокам еще ни разу не подводили, очень ответственный и надежный партнер. Однозначно рекомендую.

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания PRIME LEGAL LLC

Юлия:
Юлия Наша фирма заключила договор на аутсорсинговое обслуживание. Пользуемся пока первый месяц, скорее всего продлим договор после истечения его срока. Услуги оказываются качественно и быстро, и только тогда, когда это необходимо. Это существенно экономит бюджет фирмы, так как нет необходимости держать в штате юристов. Спасибо команде PRIME LEGAL LCC, будем дальше с Вами сотрудничать!

Москва, Полуярославский М. пер., д. 3/5,

Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий о компании Verdom IT Projects LLC

Отрицательные стороны:
Первые впечатления очень различается от того, что тебе как сотруднику представлено на собеседовании и в предложении и условиях, с тем что происходит на рабочем месте потом. Технический директор Константин П. позиционировал компанию, а главное себя, как очень гибких и доброжелательно настроенных к сотрудникам людей, утверждал что команда разработки сформирована, укомплектована и работает в таком составе уже несколько лет. По факту же оказалось что предыдущая команда тех.отдела сбежала в полном составе недавно и именно из-за этого технического директора, который на этой должности недавно и никакого понятия о том, что это за

Москва

Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании LOYALME LLC

Отрицательные стороны:
Деньги не платят с апреля. Совсем. Из за них теперь в долгах как в шелках. Надежды что заплатят нет. Врут и кормят завтраками с мая.

Москва

Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Евгеника о компании LOYALME LLC

Отрицательные стороны:
В этой компании работать нельзя если вы ходите на работу, чтобы жить на свою ЗП. Денег вы никогда не увидите. С вами подпишут Job offer и даже трудовой договор. Но денег не заплатят. А потом просто уволят под предлогом, что вы не справились. Текучка кадров по этой причине колоссальная. Но она выгодна собственникам двум братьям, которые в результате постоянно используют полностью бесплатный персонал. Так как никому не платят. Максимум раз в три месяца вас накормят пиццей. Шарлатаны. Там могу работать только содержанки и жигало, которых содержат папики. Они даже

Москва

Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «SWATCH GROUP (RUS), LLC»

Отрицательные стороны:
Проработал в магазине всего месяц, после чего мне предложили перейти в магазин ниже категории (всвязи с тем что магазин не закрыл план по продажам, хотя мы показали прирост к предыдущему месяцу и году) вообщем суть моего перехода в другой магазин в эту же должность я так и не понял. В связи с этим очень остался не доволен таким спонтанным решением и решил уйти из компании т.к. они сами решают все за тебя и за коллектив !!! График ты ''можешь выбрать'' сам, 8 часовой день, либо с утра либо с обеда но выходные надо работать и смешанные выходные можно всего пару раз в месяц.
Положительные стороны:
ЗП платят вовремя ... Подробнее>>