Отзыв о компании Eltoma Corporate Services Ltd.
Ростислав:
Я проработал в компании Элтома в киевском офисе почти 2 года. Я был доволен своей работой, но мне предложили новое место заграницей, имеено по этой причине я ушел. Мне нравился наш дружный коллектив, работать с коллегами было комфортно, все очень сплоченые и всегда друг друг помогают. В компании официальное трудоустройство, оплачиваются больничные, отпуска, национальные праздники. Могу отметить хорошие зарплаты и премии. Также, меня не раз отправляли в командировку на Кипр, где я жил и работал по 3 недели. Прекрасная возможность и в другой обстановке поработать, и мир увидеть.
Подробнее>>