GLOGAL CALL CENTER
Отрицательные стороны:
Хорошо все в компании
Положительные стороны:
Я первый месяц отработал в компании Global call center, вышел на хорошую премию. Поэтому могу точно вам сказать, что з/п реально хорошая, если прилагать свои усилия, а не просто отсиживаться на работе по несколько часов в день.Некоторые думают раз гибкий график,можно работать по 3-4 часа в день,да,можно,но почему тогда жалуются и пишут что зп маленькие,это все ...
Киев
Подробнее>>