Оао "сахателеком" - Ограбили меня на 15. 000 рублей
В прошлом году подключил интернет через ADSL модем по тарифу «Сова» это 900р/месяц (знаю что очень дорого, но у нас в городе это единственный провайдер) за безлимитный интернет только по ночам, а конкретно с 23:00 до 9:00. В первый месяц все вроде шло нормально, ничего не переплачивал. Через 2 месяца решил от него отказаться, сходил в абонентскую службу написал заявление Подробнее>>