Про вахту
Положительные стороны:
На посту в Сфере я уже провел несколько месяцев. С первых же дней чувствовалось уважение со стороны каманды, на собиседовании обещали определенный уровень заработка, и слово свое они держат. Мне приходилось работать на вахте, и, конечно, моменты усталости и истащения...
Отрицательные стороны:
Бригадир быват орет за косяки хотя мог бы и спокойно ругать
Подробнее>>