20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Нет ночных смен. ЗП во время. Оформление по самозанятости, для кого-то для кого-то минус.
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
1. Коллектив максимально добрый, отзывчивый. Больше нигде такого коллектива не найти, мне кажется. За счет того, что мы не находимся в офисе и не надоедаем друг другу складывается максимально позитивная атмосфера. 2. Все руководители отзывчивые, идут на встречу, разбираются в своем деле. Каждый руководитель достаточное кол-во времени отработал обычным менеджером по работе с учениками, поэтому большой опыт и понимание процессов. 3. З/П зависит только от вас самих, выплаты каждый месяц, в тот день, который заявлен. 4. Карьерный рост возможен практически сразу. Возможность переходить в другие отделы или повышение в своем ...
Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
государственное образовательное учреждение школа 611: 11 лет рабства

Отрицательные стороны:
Худшее место на планете Земля была школа номер 611, первое здание со стороны Новаторов, а не Ленинского проспекта. Хотя в плане обучение, разумеется, несравнимо лучше, чем 1514, которую сделали из 611. Но одно крайне неудачное обстоятельство б. бывший директор бывшей 611, кричащая на учеников и оскорбляющая их, да ещё не за что, самоутверждения ради за счёт унижения заведомо более слабых, зависимых, несамостоятельных тех, кто даже право голоса не имел, не мог за себя постоять, перечеркивало немногочисленные плюсы. Орала так, что дети заиками оставались, так, что было слышно на других этажах. ...
Положительные стороны:
Нет! И никогда не было!
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Прозрачная система = выплат. Регулярно, без задержек. Есть возможности карьерного роста (вертикальный и горизонтальный). Качественная система обучения (много практики, постоянная обратная связь в обе стороны). Отличный руководители, отзывчивые и понимающие, всегда пойдут на встречу, хороший коллектив, рада работать здесь Удаленный формат.
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Приятный коллектив, хорошее руководство, преподаватели которые стараются все доходчиво объяснять детям, ребятам
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Школа Матита

Положительные стороны:
Являюсь активным участником школы Матита, около двух лет, проходила бесплатные марафоны и платное обучение, технике Сухая кисть. Могу написать только позитивное, если хочешь научится рисовать, научат, хочешь получить наслаждение от процесса рисования тоже получишь. Доступное объяснение, хорошая организация и доступные...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кембриджская Международная Школа

Положительные стороны:
Прежде чем брать работника на работу, нужно спросить о нём характеристику с предидущего места работы у бывшего работодателя.
Отрицательные стороны:
Поздно выявляются негативные сюрпризы.
Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Онлайн-школа Тетрика

Отрицательные стороны:
Про эту компанию узнала после их крайне неуспешного слияния с конкурентом, где проработала почти год. Команда письменной поддержки не выдержала этого испытания и непосредственно в "Тетрике" осталось несколько человек по моим подсчётам. Оно и понятно: трижды переносилось обучение, долго ждали окончательную выплату, мутная система грейдов, где наши ребята оказались на уровне 1 с копеешной почасовой оплатой. Специально отказалась от перехода, чтобы меня не воспринимали как чужеродного оператора, и пошла туда спустя какое то время больше из любопытства. И вот началось обучение... За 2 недели нас каждый день обещали отпустить пораньше, ...
Положительные стороны:
Понятия не имею
Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сокольская школа искусств Вологодская область: Постоянное унижение со стороны начальства, угрозы в записи в трудовой плохой историиобещали новые

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, отсутствие рабочего компьютера, отсутствие новых духовых музыкальных инструментов, невозможность совмещать педагогическую деятельность с работой в духовом оркестре, побои и унижение со стороны начальства, жесткая цезура, неуважение к свободе мысли и слова, неуважение к методике преподавания
Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании ОАНО Школа НИКА

Положительные стороны:
Я местом своей работы довольна. Школа Ника – известная, востребованная, вызывающая уважение. Отличное здание, свежий ремонт, новое оборудование. Естественно, официальное трудоустройство, хорошая зп, график удобный. Нравится подход к детям, который тут реализовывают, полностью совпадает с моими внутренними убеждениями.
Подробнее>>