12.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Регина о работе в компании

Регина:
Отрицательные стороны:
Нашла вакансию этого предприятия. Проверила по сайтам в черном списке работодателей. 100% - НЕТ!!! УЖАС! Здесь - бросается в глаза эти положительные отклики подряд и каждый день.....Смешно и явно, что кто-то из руководства или по его требованию строчит эти отзывы каждый день. Понятно даже дураку, что стараются скрыть свои негативы. Даже не пойду на собеседование. А почему оценки стоят твердо на 3х звездочках и переставить на другое количество - нельзя?

Москва,

Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Отрицательные стороны:
По зарплате обман. Супервайзер Гарбор ну просто неадекват. Чисто случайно попал в спв. Неадекватный,мат перемат перемат.приходит жрет что хочет прямо с витрин.думаю уходить

Москва,

Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Екатерина Рвачева о работе в компании

Екатерина Рвачева:
Предыдущий отзыв был написан не мною, а сотрудником у которого не сложилась работа в данной компании. Все, что в нем написано фальсификация. Все, что написано о супервайзере не правда, всегда выручит и поможет. А кто не умеет работать, тот и пишет такие отзывы от чужих имен.

Москва,

Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Зарплату только обещают. На деле врядли Вы что нибудь получите. Антикражной защиты в магазинах нет, а покупателей много, кассиры материально не ответственные и присланные от аутсоринговой компании. Зарплата после инвентаризации ( раз в 3 месяца),

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Махтумкули о работе в компании

Махтумкули:
Отрицательные стороны:
1. З.П. сроки выплаты размыты. С 10 по 15 и с 20 по 25. Когда их заплатят, никто не знает. 2. Руководство.... ну это вообще.... Ставят исключительно своих на должность Заведующего. По уставу компании, есть определенные параметры...да класть они на них хотели, берут своих родственников/друзей/знакомых, и неважно где и кем работали, понимают ли они что то или нет. Работал в заводском районе, убрали 2 администраторов, на их место перевели с другого магазина. Как потом этот же администратор сказал общему знакомому, что сделали это для того, чтобы в последствии, при ревизии магазина, при большой недостаче (а она там точно большая, если не огромная), выплачивали все переведенные администраторы, уже так было, и ниже есть отзыв. Такое прокручивается не первый раз. Собственно один администратор ушел сразу, другой немного дольше. У нас в магазине "хозяйничала" заведующая из другого магазина. Могла подойти и просто в наглую пересчитать кассу, без кассира и т.д. При мне, на нас постоянно ругалась менеджер, что все плохо и т.д. и т.п. Недавно довелось побывать там снова. Везде грязь, лежит просроченная продукция, и всем плевать. Зато сейчас все идеально. А идти

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте все. В целом впечатление о компании крайне отрицательное особенно магазин в Краснослободске просто ужас. Устраивалась моя жена типа ее кандидатура одобрили взяли на типа стажировку на кассу сказали что все оплатят но обманули и за почти 2 недели не заплатили а потом сказали все типа хочешь оставайся но условия раб другие не как было заявлено и трудоустроить мы тебя можем только после того как освободится место мол типа места нет а когда оно появиться неизвестно. Директор пацан по ушам трет всем. Хотел ему было пиз@улей дай но жена от говорила повезло ему убл@дку. Если наедай Бог возврат товара кассир платит из своего кошелька - это просто нонсенс. Возврата товара у них нет это я как уже покупатель говорю до работы супруги много брал во всех филиалах - товар служит не более 1 месяца а некоторый и 2 недели не тянет. Товар главно полное в интернете за эти деньги можно лучше найти. Тут пишут мол че хотите за такие деньги - позолотой чтоб был покрыт но извините есть закон 2 недели так этот товар ломается через 5-7 дней - просто ужас а не контора.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена Козлова о работе в компании

Елена Козлова:
Отрицательные стороны:
Полностью согласена,работа для временных Работающих за людей не считают. Меня уволили за то, что приехал проверяющий из Москвы ,который в наглую вымогал взятку.А когда получил отказ, позвонил в Москву и сказал что это мы ему предлагали. Результат уволили всю администрацию.хотя и его через 2 дня уволили,в другом магазине записали на диктофон.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Чебурашка45 о работе в компании

Чебурашка45:
Отрицательные стороны:
Пришел на работу на стажировку. Отработал весь день без пререканий. на следующий день придя на работу решил поздороваться, вместо "здравствуйте" сказал "привет" после чего начальница сказала мол что я тебе подруга что ли, и тд и тп, был отправлен за дверь, мол иди, мы не сработаемся.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
после инвентаризации уволили всех кассиров кроме руководящего состава обидно просто, пашешь а потом тебя как собаку под зад выпнули мол руководство так велело

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Отработал 6 дней,непонравилось,что хозяин фирмы экономит на грузчиках и уборщице,наверно ему бабла нехватает.Расчёт мне невыплатили никопейки! Если чё я готов подать на пропитание малоимущему хозяину фирме -КИДАЛОВУ!!!

Москва,

Подробнее>>