15.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Медикал он груп тюмень: Хуже нет

Отрицательные стороны:
Руководитель ваш ничего не знает и не понимает, за помощью обращаемся к другим. Помощи нет, ты сама виновата. Хотя и говорит у нее большой опыт работы управленцем. Нет и нет. Вы сами и одни. В графике видим и молчим что она работает на полставки у нас, но как надо выйти то слышим, что не собираюсь. Никто на это не обращает внимание, а ответ один она дружит с руководством. Не тратьте время на эту работу
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, график работы
Подробнее>>

14.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Здравствуйте, пришла в эту компанию еще в прошлом году, опыт у меня уже был, работала в этой сфере, но в другом городе, поменяла место работы в связи с переездом, и сразу стало очевидно, что компания нормальная, видно как начальники общаются с людьми, а от этого больше половины успеха зависит. Зарплата сдельная, но она практически везде, где хорошо платят сдельная, за «просто посидеть у компьютера» много не получишь нигде!
Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мэлон фэшн груп: Плохо

Отрицательные стороны:
Владелец компании женат на солистке из Виа гры, которая забыла русский язык,и открыто донатит ВСУ,и фиг с этим, но как то лицимерно получается, они зарабатываю деньги здесь, а их собеседования так это дно, они мне перезвонили через месяц
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
1 0
Бифаст Груп отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю здесь не так давно, с лета, но за пару месяцев вышел на нормальную зарплату. Руководство вообще нормальное, без комплекса «царька», можно запросто обсудить любые вопросы по работе или о чем то попросить. В общем работайте нормально, и все у вас будет нормально, странно, что для кого-то это не логичная закономерность.
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стэйр Груп- CИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Положительные стороны:
 Работа "Стэйр Груп" по установке вентиляционной системы превосходна. Профессиональный подход, качественная установка и регуляция температуры. Я очень доволен результатом. Рекомендую!
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Анастасия Мошкина» о работе в компании

Положительные стороны:
Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах. Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах.
Отрицательные стороны:
Все нормально
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп

Положительные стороны:
Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Данил Кротов» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня на тот момент не было, но меня все же приняли. По началу, месяца 2 было не просто, заработки были меньше, чем у коллег, не все успевал. Но за пару месяцев обвыкся, во многом помогли коллеги, сейчас все отлично. Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
лидер груп: Армяское нае..лово

Положительные стороны:
Мутная компашка, где к сотрудникам относятся как к животным. Во главе стоит полубандит Азат Отсосович.
Отрицательные стороны:
Все, плюсов там нету
Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Andrey

Положительные стороны:
Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
С объемом обязанностей вполне справляюсь, все успеваю.
Подробнее>>