07.07.2020
0 0
ТВОЁ


Отрицательные стороны:
Много. Не идите работать на Марьину Рощу. Директор магазина тупо сидит на кресле и ничего не делает, и требует от нас [censored] всего. Флиртует на рабочем месте. В общем могу сказать, что мальчиков не берет, он берет только девочек и издевается над ними.. Куда смотрит офис? Куда смотрит тм??? ало??? Надеюсь офис, до Вас дойдёт, что Вы уволите этого директора Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Твоё


Отрицательные стороны:
Оплачивать стажировку новичкам, расширить штаб чтобы в магазине был охранник и перестали вычитать из з/п деньги за недостачу. Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Отрицательные стороны:
 Процветает воровство. Сделать и сказать ты ничего не можешь, т. к как ты никто, обычный продавец… Вышестоящее руководство давно забило на порядок в компании и в магазинах в целом. Порядка нет, дисциплины нет, правды и защиты не найдёшь управляющая-директор магазина работает по своему графику и по своим каким-то правилам. Одна работала в своём режиме, наплевала на всех и на всё, приходила на работу по своему графику и за неё выполняли работу девочки продавцы и менеджер. Перед инвентаризацией, зная результат и исход из этого, уволилась. На смену пришла другая… С виду милая порядочная, но не так компитентна чем первая в работе, а оказалась просто жутким человеком… Решила весь коллектив поменять, с которым сама работала и искоренить на корню, набрав своих родственников. Устроила пани братские отношения

Россия, Сочи

Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Отрицательные стороны:
 Компания не обеспечивает надлежащих условий работы. Магазин не был оборудован системой безопасности, отчего было много краж. На просьбы обеспечить нас положенными по регламенту камерами и охраной руководство отвечало, что нам это не нужно, и советовало «надрессировать девочек кидаться на каждый писк ворот». Отношение как к собакам, в буквальном смысле. Не было ни раздевалки, ни столовой, только склад, дверь на который даже не закрывалась, и абсолютно любой человек мог зайти или заглянуть из примерочной. Переодеваться и есть на виду у всех — тоже сомнительное удовольствие. Руководство компании покрывает сотрудников, промышляющих воровством и наоборот, выживает тех, кто работает честно. Вечная текучка персонала. Премии за выполнение плана копеечные, и то, если их вообще выплачивают.

Россия, Москва

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Отрицательные стороны:
 Ну тут уже мои руки не выдержали того, чтобы не добраться до этого отзыва. Я устроилась старшим продавцом-кассиром в мини магазин в своём городе. Директор мне очень понравилась, коллектив был общителен и приятен, все мы были как некая маленькая семья. Но потом начался полный .... Директор ушла, и на ее место пришла повышанная с СПК из другого магазина. Она мне показалась нормальной, но потом начался ад. Ненормированный график, 3:1, 3:2, и когда просишь обратно 2:2 слышишь в ответ только то, что ты .... Придирки постоянные, ушла одна СПК, следом за ней ПК, ну потом и я. 3 человека за 20 дней. никого это не напрягло, тмщику абсолютно плевать, как оказалось, офису тоже.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Отрицательные стороны:
 Общее впечатление о работе: какой то дурдом. Не кому не рекомендую идти работать данную компанию, даже если у вас очень трудно с финансами. Очень низка оплата труда, несопоставимая с объемом работы. На сайтах с работой указывают зарплату, вы никогда не увидите тех денег, даже перевыполнив все возможные планы. Премирование, даже при выполнении и перевыполнении плана 1–2 тыс. рублей. Очень большие вычеты из ЗП после проведения инвентаризации (ежемесячно порядка 5тыс). Инвент обычно проходит с большим минусом, компания покрывает лишь малую часть убытков, остальное вешают на сотрудников, да так что до следующего инвента (каждые три месяца) вся сумма минуса не выплачивается, и суммируется уже с новым минусом последующих инвентов. Работа в выходные

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Отрицательные стороны:
 Хамское отношение со стороны директора, обещают одно, на самом деле совсем другое. Из-за начальства никто долго не задерживается и соответственно несколько продавцов работают за 10 -х. Не отпускают домой после работы пока все не поправишь. Текучка ужасная. График непонятный (5–2;4–1;3–1 иногда и 6–2

Россия, Москва

Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Отрицательные стороны:
 Устроилась в эту фирму, только потому, что после университета никуда больше не брали, а жить на что-то надо было. Люди ни в коем случае не идите сюда работать! Это самое настоящее рабство в 21 веке. Работы много, платят копейки. Выходные в праздники? Забудьте. 8 часовой рабочий день? Ага мечтайте. График 2 через 2? Еще чего. В магазине, где я работала, даже не давали спокойно пообедать (между прочим положен 1 час). Максимум 20 минут, потом заставляли бежать в зал т.к. много работы. В обязанности продавца-кассира входило: работа в зале/примерочной с покупателями, работа на кассе и выкладка товара. По факту к вышеперечисленным обязанностям прибавлялось: ежедневные фото-отчеты (минимум

Россия, Сыктывкар

Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Отрицательные стороны:
 Нанять охрану и антикражку сделать норм. Руководство несерьёзно подошло к этому вопросу. Требования конечно завышены.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Отрицательные стороны:
 из недостатков-это дебильная повторяющаяся музыка изо дня в день. бедные девочки, кто там на постоянке работает. по 12 часов терпеть дебильные песни по-кругу-это нужно иметь железное терпение. неужели рук-во не понимает, что комфорт внутри рабочего коллектива и рабочего места тоже важен. ничуть не меньше, чем проценты от продаж и зп без задержек… но я сейчас даже не об этом, а о коллективе. коллектив очень важен, а рыбка-то гниет, как всем известно с головы. так и тут. было дело я работала ртз в твое, так вот там руководитель-анна, неприятного вида молодая женщина, хамоватая, наглая, ни во что не ставящая своих подчиненных. это и к кассирам твое относится и к «мобильникам «. подхожу я раз к этому руководителю

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>