01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Рай Спорт


Отрицательные стороны:
Должность Дизайнер Во первых на вас будут вешать косяки менеджеров, которые кое как принимают заказ и после этого приходит недовольный клиент и вас вызывают на ковёр для оправданий а менеджеры открещиваются от любых уточнений по заказу, плюс старший менеджер жертва семейного подряда, так называемый чайка менеджмент который заключается в том что бы наорать и улететь, будет поддерживать ваш боевой дух.

Королев

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
РАЙ ООО


Отрицательные стороны:
Уважаемые главные бухгалтера,которые устраиваются на работу в ооо "Рай" в г.Краснодаре.Убедительно прошу вас этого не делать.Компания занимается проституцией,под прикрытием спа комплекса.Периодически их накрывает ОБЭП,но они откупаются и снова работают.Берут бухгалтеров на испытательный срок,месяца через 2 начинают говорить и писать о том,что вы не справляетесь и вам будет увеличен рабочий день(без пересмотра зп).,потом увольняют не выплатив зп за месяц,а иногда и

Краснодар

Подробнее>>

13.03.2021
0 0
ИП Горелик Цветочный рай


Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Все так и есть. Мне,, посчастливилось,, попасть в эту компанию в конце февраля 21 года. До работала до 7 марта. И бежала от туда роняя тапки. Это ужас что там творится. Мы договорились что я буду работать на пятидневке с 10 до 19 часов. Тысяча выход плюс 10 процентов с букета. Итог начиная со 2 Подробнее>>

05.03.2021
0 0
Мебельный рай


Отрицательные стороны:
Не вздумайте идти на работу водителем экспедиторов в Мебельный рай Севастопольская 56.в объявлении написано погрузка,разгрузка мебели на доставке,подъём на этаж с грузчиком.А в реале Ты Дворник,разнорабочий,сборщик,грузчик в магазине,водитель,водитель грузчик.Если мебели не полная машина то таскаешь сам и пофиг что нет лифта.Не рекомендую если вы не любитель бесплатного труда Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Комплекс для незабываемого отдыха! Есть все что нужно: баня, еда, алкоголь, кальян, бассейн, джакузи и девочки!

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Рыболовный Рай, сеть специализированных магазинов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
6.08.2019 купил лодку ПВХ в магазине Рыболовный рай по улю Амурская 50. После первого спуска на воду 7.08.2019г расклеился заводской шов. В магазине отказались забрать товар и вернуть деньги за бракованное изделие. Сослались на то, что у них гарантия до первого спуска на воду.

Оренбург, Амурская, 50

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Крутое заведение, цена соответствует отдыху!!! Все есть и девки, массаж, еда вкусная, кальян, бассейн, баня!

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отдыхали с друзьями, классно все было! Есть все: баня русская, хаммам, кухня, кальян, джакузи, бассейн!

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

29.01.2021
0 0
ООО "Хлебный Рай"


Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о предприятии ооо Хлебный Рай (директором является Никонова Татьяна Александровна) адрес нахождения ул. Ковалева 115., где пекут хлеб и хлебобулочные изделия. 1) Полная антисанитария во всем цеху(Грязь, мука, крошки).2) Везде плесень от сырости, паутины вековые, работники курят так же в цеху. И директор наверно считает это нормой. 3) Ни разу мы не проводили генеральную уборку с применением специальных Подробнее>>

21.12.2020
0 0
Так-Рай


Отрицательные стороны:
Компания шарашкина контора. Управляющая не компетентна ни в чем,со всеми админамиругается,везде свет свой нос и следит за тобой в камеру целый день. Хзяйке все равно что бардак в салоне,так как не проживает в Хабаровске а если и приезжает в город то даже не заходит и не общается с сотрудниками. Кушетки все затертые,полотенца меняют раз в год если повезёт и выпросим,душевые

Россия, Хабаровск

Подробнее>>