05.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: условия не такие, да и руководство не чисто на руку

Отрицательные стороны:
кормят 2 раза в день, отопления почти нет, а еще местный координатор Дорофеев ворует арматуру с объекта и перепродает, думает мы тут все не в курсе
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: опасайтесь

Отрицательные стороны:
согласен с ребятами с зп разводняк, условия проживания не как заявлено. Штрафы и взыскания за всё подряд, а чтобы выпить можно заплатить некоему бригадиру Азамату Тимербаеву (это можно в плюсы). Но опасайтесь, недавно слушок прошел, что там у них некий Дорофеев, координатор на объекте, любит крепкие мужские объятия, так что закрывайте дверь на ночь...
Положительные стороны:
отсутствуют плюсы эти, но местный бригадир за мзду даст побухать
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
глобус лидер строй: Опасайтесь Ковшову Светлану! Мошенники!

Отрицательные стороны:
Любят забрать ваши документы и молчать про реальные условия, а узнаешь только когда приедешь. Проверяйте заранее куда и от кого едете. Они даже не работодатель прямой, а обычные агенты, которые на вас зарабатывают и имеют больше с экономии на условиях проживания
Положительные стороны:
Плюсы – нормальные ребята в коллективе, просто их тоже обманули
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Озон: Рабский строй.

Отрицательные стороны:
Ребята обучающие работали прекрасно. Правда в последствии выяснилось что половине не обучили почему то.
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
глобус лидер строй: врут про условия

Отрицательные стороны:
работаю здесь в данный момент, по зп обманули, по условиям все не так, живем как бомжи, не рекомендую
Положительные стороны:
отсутствуеют, но есть туалет
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леня о компании Платон-Строй

Положительные стороны:
Работаю на бетономешалке. Устроился на работу летом, собеседование прошёл без проблем. Оставил отклик на вакансию, со мной связались из отдела кадров и назначили собеседование. Стаж к тому моменту был 3 года, оформили официально. График 30/15, платят хорошо, по крайней мере больше, чем на предыдущем месте. Живём в общежитие, условия неплохие. Есть где поесть, поспать. Зимой тепло, везде чисто. Зарплата честная, ничего не вычетают. Хорошее руководство, понимающее. Рад, что работаю здесь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
глобус лидер строй: отличный опыт

Отрицательные стороны:
иногда задерживают оплату, но максимум на 1 день
Положительные стороны:
хорошая зарплата, все нравится
Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
глобус лидер строй: ковшова светлана директор мошенница

Отрицательные стороны:
работаю сейчас в гл строй в салехарде отделочником где директор мошенница света ковшова, условия 1 2 раза кормят, работаешь за 3, отопления нет, жду оплату и уже интересно что там будет...
Положительные стороны:
отпускают в туалет иногда
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
глобус лидер строй: мошенники

Отрицательные стороны:
не советую рассматривать вакансии глобус лидер строй в салехарде, сначала почитайте отзывы везде, обманывают. сам сталкивался светлана ковшова, директор их, кидает на зарплаты, увольняет по статье за лишние вопросы и условия вообще не совпадают
Положительные стороны:
иногда дают время на обед
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
глобус лидер строй: отзыв вахта для сотрудников в салехарде с ужасными условиями

Отрицательные стороны:
всё можно улучшить. свету директора просто на проверку, обманывают людей условиями, зарплатами и пишут себе хорошие отзывы. но нас много, кого она успела обмануть за вахту и будем писать
Положительные стороны:
какие еще преимущества???????????
Подробнее>>