ООО Стандарт стафф
Отрицательные стороны:
в компании ооо "Стандарт Стафф" работают мошенники:набирают людей на работу вахтовик методом, а по окончании вахты задерживают з/п и не выплачивают за часть смен, якобы потому что сразу же не могут. Неизвестно зачем собирают реквизиты банковских карточек граждан, тогда как что решают заплатить, выдают наличными. Не связывайтесь с этой компанией! Видела также в интернете отзывы, что фирма оформлена на бомжиху
Россия, Москва
Подробнее>>