"Смарт-Т"
Отрицательные стороны:
Всех бухгалтеров, предупреждаю, связываться с этой клмпанией можно только для того, чтобы испортить себе трудовую книжку!!! Главный бухгалтер полный неадекват! На собеседовании будет с Вами очень культурная и ласковая, первое время, пока Она в Вас нуждается - будет либизить и Вам улыбаться! Но!!! Как только Вы отработаете груду макулатуры бумаг, разберете объёмы, на Вас навалят всё и будут отчитывать как раба за каждую ошибку, Вы будете делать всё за всех! И не дай Бог Вы не ответите на письмо, пришедшее на общую почту бухгалтерии, в 18:23!! Утром с Вами даже не поздороваются, будут неуважительно с Вами общаться и вечером отчитают по полной программе! Премии получают только её террариум, с которым Вам придётся столкнуться! Два зама и берегитесь ее дочку в кадрах, уши держит в остро и сразу бежит докладывать мамочке! Поберегите свои нервы и не ведитесь ...
Москва
Подробнее>>