Мастер Про Дон
Отрицательные стороны:
Работал в этой компании, представительство в Пятигорске, что могу сказать, много требований, которые просто не выполнить, оно и ясно kpi в этой компании чтоб скосить зп. Раньше уже раз хотел уволиться, но руководитель отговорил, пообещав улучшить систему поощрения, как итог, невыполненное обещание, да и сам руководитель оказался не чист на руки, его самого уволили, кстати и его предшественника уволили тоже Подробнее>>