15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Окна консалт отзывы - Компанию не рекомендую

Отрицательные стороны:
Решила поменять свои окна на кухне. На сайте сделала предварительный расчет, вроде приценилась, осталась довольной. Но когда приехал замерщик, то цена оказалась значительно выше, чем я рассчитывала, даже и со скидкой, как обещали на сайте. В итоге заказала в другой компании. Не тратьте напрасно свое время!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Окна консалт отзывы - Косорукие, как и все остальные

Отрицательные стороны:
Окна установили нормально, но рама кривая, брак завода. Заметил только спустя день. Как сделали кривую раму на станке, непонятно.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Окна консалт отзывы - Плохое качество окон

Отрицательные стороны:
Заказали окна Шуко 82 мм в Окна-Консалт, больно уж много положительных отзывов. Мой не очень положительный, при окончательном оформлении договора 37807 в офисе 31.08 вдруг выяснилось, что в выбранной с помощью консультантов фурнитуре. дискретного проветривания нет, решили поставить фирменную фурнитуру Шуко. Накануне дня привоза с фирмы не звонили, звонил вечером сам, чтобы узнать, все ли оговоренные сроки в силе, назначенные часы доставки не соблюдались, опять в четверг, 21.09, звонил сам - необязательность в фирме. Устанавливали окна сначала один, после трое установщиков, и даже в день установки, 22.09, сделали откосы, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Окна консалт отзывы - Хорошее впечатление испорчено

Отрицательные стороны:
Год назад уже делал небольшой заказ, отработали четко, ни одного косяка. Очень приятный менеджер - Марина Скубак. А сегодня почему-то отказали в доставке в Подмосковье, причем туда же, куда и год назад, мотивируя тем, что заказ мал. Не выяснив, между прочим, объем заказа. При этом я же плачу за доставку! Некто Наталья общалась довольно грубо, дословно: "Да Вы с ума сошли!". Продолжать общение нет никакого желания.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна консалт отзывы - Не советую

Отрицательные стороны:
Раньше было получше, когда делали одну квартиру. Сейчас руководит девица, которая ни за что не отвечает и ничего не решает, вообще игнорит сообщения о косяках монтажа, чья-то жена-родственница. На установке работают случайные люди, текучка большая, только монтаж был и они уже там не работают. Косяков много, если не следить. Потом переделывают по несколько раз. Не советую! С таким руководством качества не будет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличные окна

Положительные стороны:
Во-первых, я хотел бы отметить высокое качество производимых замеров. Когда я обратился в эту компанию, чтобы заказать окна для моего дома, их специалисты произвели точные и профессиональные замеры, что позволило мне быть уверенным в том, что окна будут идеально подходить...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Окна

Положительные стороны:
Честное слово, не пожалела, что сюда обратилась за заменой окон. Родственники посоветовали эту организацию, так как тоже заказывали у них замену окон в доме. Понравилось обслуживание - доброжелательный менеджер на телефоне, профессиональный замерщик - ориентируется в продукте. С ним кстати...
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Окна Форте

Положительные стороны:
Просто устроиться Стабильная работа Хорошие и своевременные выплаты График работы удобный, всегда можно и отпроситься, если нужно и подмениться с колегами Бонусы за хорошую работу и перевыполнение плана
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Быстро заменили старые окна

Положительные стороны:
Работу исполнили аккуратно и качественно: все старые окна были аккуратно удалены, а новые установлены без повреждений или проблем с размерами.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Комфорта

Положительные стороны:
Панораму только через эту фирму и ставили. Увидела в телепередаче, что они это делают, а у нас 21 этаж. ПОэтому, в данной ситуации никому больше не хотелось доверять это дело. Они мне сразу сказали, что с такой ситуацией работаем. и Правда все хорошо оформили. И красиво теперь, и качественно, виды шикарные!
Подробнее>>