22.05.2019
0 0
ООО "Лада-Сервис-Брянск

Отрицательные стороны:
Цель отзыва- насторожить других о том, что происходит в пределах этой конторы: высокой зп не ждите! То, что указано в объявлении неправда. Аванесян платит 650р день, но может и недоплатить за день или два(на его усмотрение) он же бог и царь. В офисе нет никаких условий. Туалет как на вокзале, воды питьевой нет вообще, люди приносят свою. Не оформляет, не платит за вас налоги, есть подвязки в администрации. Очень жадный, грубый, холерик, оскорбляет и учит жизни, как будто он имеет на это право!! В целом, в этой конторе ВСЕ очень плохо!!!
Положительные стороны:
...

Брянск

Подробнее>>

19.05.2019
0 0
Питер-Лада


Отрицательные стороны:
 Много рассписывать не буду. просто перечислю, а там сами думайте: Кумовство, время от времени ленивые рабочие (кузовщик не делает машину, забухал или играет в домино,а маляра ебут, арматурщик забухал, а кузовщика ебут и гонят), инструмет либо ушатан в хлам либо нет, оборудование на хорошем могут не дать работать работяги старички,а если будешь возмуущаться то быстро сольют, зарплата ниже среднего по

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
0 0
АО "Симбирск-Лада"

Если Вы целеустремленный, порядочный и знающий свое дело человек, желающий развиваться для себя и на благо компании - Вам не сюда! Финансовая служба быстро Вам даст понять _ что денег Вам не заплатят.. А руководство своей полной аморфностью и отсутствием собственного мнения быстро приведет Вас к мысли о тщетности Ваших усилий! Но! Если Воровство вам близко по сути да и Подробнее>>

13.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Алипанова Лада

Алипанова Лада:
  Я отработала в Ириде почти год на должности администратора. Сейчас, к сожалению, пришлось уйти из-за переезда. Но работа здесь дала мне большой опыт общения с людьми и оставила приятные воспоминания. Работать тут комфортно, пациенты в большинстве своем вежливые и приятные люди и коллектив у нас был просто замечательный. У меня было удобное рабочее место, чисто, уютно. Руководство пару раз шло навстречу. Зарплата средняя, но за счет премий выходило очень неплохо.

Санкт Петербург

Подробнее>>

05.12.2018
0 0
ООО "Информационное агентство "Лада-Престиж"

Доброго дня читателям отзывов! Агентство по подбору домашнего персонала "Лада - Престиж" необходимо обходить стороной соискателям, во всяком случае тем, кто имеет большой опыт работы в семьях, является специалистом своего дела и обладает превосходными рекомендациями; а следовательно и работодателям, поскольку персонал какого качества это агентство сможет подобрать?. Возможно, критически невостребованным на рынке домашнего персонала соискателям, соискателям не удостоившимся Подробнее>>

30.10.2018
0 0
Томь-лада

Акубенко Андрей Дмитриевич:
30.10.2018 года дважды звонил с целью записаться на гарантийный ремонт (отказал стеклоочиститель ветрового стекла ВАЗ-21214 пробег.1623 км. приобретал авто в августе 2018 года) отвечала девушка представилась Вика, пообещала что со мной свяжется мастер. Однако со мной в течении дня так и ни кто не связался. В итоге в конце рабочего дня мне удалось связаться якобы с мастером (не представился) записался лишь на 02 ноября на 10 часов. Складывается не очень хорошее мнение.

Томск, Ивановского, 6а

Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лада о компании Гальцевы и Фон Герц

Положительные стороны:
Работа в коллективе с интересными людьми, очень хорошие условия труда, приятная атмосфера в компании. Личностный и профессиональный рост за короткое время. Наши ру­ко­во­ди­те­ли — мо­лод­цы! Они очень даль­но­вид­ны и умеют вдох­но­вить на ра­бо­ту собствен­ным положи­тель­ным настроем.

Люберцы

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лада о компании BGS Group

Положительные стороны:
Работаю в компании уже год и за это время вижу одни плюсы - отличное руководство, по-настоящему европейский стиль управления - каждый человек важен, руководсво делает всё для развития - тренинги, прозрачная система карьерного роста. За год можно стать руководителем отдела (это возможно благодаря тому, что на руководящие должности продвигают людей внутри компании, а ещё мы запускаем много новых проектов - поэтому и новые должности появляются регулярно) Поездки на корпоративы, поездки на мероприятия в Европейские страны, работа на английском языке. Ну и важный момент - это то, что у нас отличные условия

Москва

Подробнее>>

28.10.2016
0 0
Отзыв пользователя лада о компании Лайтсофт

Положительные стороны:
работа на дому

Москва

Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
0 0
ремонтник ру отзыв Лада

Лада:
  Делали мы срочный ремонт, не мы то есть, а мастера с сайта. Очень понравилось их поведение, общение, внимательность, желание помочь, исполнительность в работе, тщательность, аккуратность, ответственность. Замечательная бригада. Буду рекомендовать всем. Желаем Даниилу и его бригаде взаимопонимания с клиентами и больших успехов.

Москва

Подробнее>>