28.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Я в шоке ННН о работе в компании

Я в шоке ННН:
Отрицательные стороны:
Это просто кошмар!!! Была там,чуть не попался на их удочку,они так разводят,рассказывают сказки,якобы они заработали большие деньги,и тебе втирают,не замолкая с 12:00 до 20:00,у меня давление понизилось,два дня не могла отойти,голова болела аж до тошноты.Они специально втирали,все жужжали,я стояла,смотрела,и думала,когда уже эти две бабуськи замолкнут,они специально не дают позвонить,все тебя контролируют,лишь бы ты не осталась одна,не залезла в интернет,не прочитала отзывы,даже в туалет идут с тобой,тебя не на шаг одну не оставляют.Подошла еще одна и тоже начала рассказывать,как тут реально заработать миллион за месяц,как она купила BMW,зато в руках ключи от мазды,да еще старой,раздолбанной,когда вышла из бизнес центра,заметила ее мазду.Еще она рассказывала,что купила дачу в Египте.а у самой платье дешевое, обгрызанные ногти.Я также заметила вокруг,что у всех дешевые телефоны,за 2000 руб,а не айфоны 5 или 6,зато они втирают,как они зарабатывают огромные деньги. Я конечно понимаю,почему там большинство пенсионеров.Они на пенсии,им дома делать нечего,а туда они ходят для общения,разнообразия,им просто скучно, сидеть дома,у детей свои семьи,живут отдельно, может даже собственные дети от них отвернулись,родственники,знакомые,но они даже не боятся бога,втягивая туда людей,за это их бог накажет. Только вот молодые девочки,вложив деньги,пытаются любым

Москва,

Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Был в конце лета на собеседовании в Метрополе у этих сектантов. Кстати прикол, нашел по номеру телефона тетку что приглашала меня на собеседование и трындела сколько машин и квартир они там все покупают в своей секте, так вот, ищет сейчас работу диспетчером лифта за 25000 рублей в месяц, из миллионеров в грязь что ли? ))) http://youhouse.ru/job/all.php?type=resume А так, когда потом позвали в субботу в гостинцу Милан, я уже знал что это секта и просто послал её по телефону на@уй, причем 2 раза, с первого потому что не поняла )))

Москва,

Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина ирина о работе в компании

Ирина ирина:
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ СЕКТЫ!!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, ХОДЯТ ЗАДРАВ НОС, И УЛЫБАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЫ НА НИХ РАБОТАЛ И ПРИВОДИЛ ЛЮДЕЙ, А КОГДА ТЫ НЕ ПРИХОДИШЬ НИКОМУ ДО ТЕБЯ НЕТ ДЕЛА!!ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО РАББОТАТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ КАК МЕГАЛЮКС!!!

Москва,

Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Отрицательные стороны:
Добрый день, МЕГА ЛЮКС это группа мошенников которая обманывает людей и считает себя безнаказанной. У кого есть желание привлечь их к ответственности пишите на мою электронную почту denis.msk.777@yandex.ru, будем обращаться коллективным письмом в правоохранительные органы. Денис.

Москва,

Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отличные компания, люди, система, заработки. Кто не разобрался, могу только посочувствовать.

Москва,

Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Отрицательные стороны:
Мошеничество по полной программе.Все нечестно , несолидно, бесполезная трата времени, возвращение домой ночью.Игра в миллионеров, обрабатывают группой,"милионеры"-ищут, где бы заработать хоть какие-то копеички, Саттаров в высшей степени обманщик/после общения с ним по телефону я твердо уверена в этом/.Вообщем все мероприятия-это посещение занятий, на которых обучают мошеничеству. посещение занятий, где обучают обманывать и все продавать.Мне стыдно, что я сюда влипла.

Москва,

Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ЛАСТОЧКИНА ГАЛИНА ЖИВЕТ В ОСНОВНОМ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, НЕОБРАЗОВАННАЯ ЖЕНЩИНА,

Москва,

Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя ЛЮДМИЛА о работе в компании

ЛЮДМИЛА:
Отрицательные стороны:
БЕГИТЕ , НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУЗЕЙ, НЕ ПРЕСМЫКАЙТЕСЬ ПЕРЕД ЭКСПЕРТАМИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.КТО НЕДОВОЛЕН МЕГА ЛЮКСОМ И ЛАСТОЧКИНОЙ ГАЛИНОЙ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.89167799374. ГАЛИНА= ОГРАНИЧЕННАЯ ЖЕНЩИНА, ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ,КАЖДОГО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОМИНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ, У НЕЕ МОЖНО КУПИТЬ МОЛИТВУ ЗА 5 РУБ.

Москва,

Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя игорь стома о работе в компании

игорь стома:
Отрицательные стороны:
ужасное место для развода играют в богатых, хотя таких нищеббродов ещё поискать)))) а такие люди как Ханалидзе, просто мразь!!! плюйте ей в лицо при встрече!

Москва,

Подробнее>>

24.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Карандеева О.В. она же ООО "Мега Сервис"


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
таких за яйца вешать надо,если они у них есть ... Подробнее>>