27.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
В этом авто салоне купил пежо 301, буквально 4 месяца назад. Предварительно читал отзывы….очень много негатива, как оказалось в реальности не заслуженного. Ну не разводили меня, не обещали того чего не было…да цена была другая, но за счет добавленных допов, которые я по усмотрению решал ставить или нет.

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Живу не в Москве, сюда приехал специально за тем, чтобы купить машину в кредит. Заранее знал, что куплю ее в Инкоме, так как к выбору дилера подошел основательно, прочел информацию на огромном количестве сайтов, имел много разговоров с менеджерами разных салонов. Наибольшее доверие мне почему-то внушил именно салон Инком-Авто. К счастью, я не ошибся – по моему приезду в Москву машина никуда не исчезла и цена не возросла непонятным образом, хотя таких историй у клиентов разных дилеров сейчас немало. Заявку на кредит подтвердили буквально за полчаса, ждать практически и не пришлось, вечером я уже был и с машиной, и с документами на кредит, и с ПТС. Так что всем могу посоветовать обращаться в Инком, особенно тем, кто едет из регионов, ведь тут проще и машину выбрать, и кредит оформить.

Москва, Мира проспект, 222

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Uber такси - отзыв работника «макс» о работе в компании

макс:
Отрицательные стороны:
требования к водителю завышенные.прямой связи с убером нет-пишите письма.зависимость от оценки клиента-меньше 4,5-отключают,заработанные деньги уже не вырвать.расценки минимальные+партнеры берут процент и норовят обсчитать.полное кидалово в пользу америкосов.убер валит на партнёров-партнёры на убер.сам попал на 25000.концов не найти.мутная контора напоминает пирамиду.

Москва,

Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Макс

Макс:
Даже уже и забыл, как на предыдущей фирме по месяцу задерживали кровные, во Фридоме все как часики работает, ну и мы вкалываем на благо компании. А любители халтуры у нас не задерживаются. Подробнее>>

17.09.2022
0 0
danon Макс Групп: Шарашкина контора


Отрицательные стороны:
Обещали зарплату 40 тысяч после вычета налога, по факту оклад в договоре 28 тысяч. За две недели от оклада 28 тысяч каким то образом оплатили только 6 тысяч, вместо 14 и обещанных бонусов. Все возражения о такой маленькой сумме игнорируется всем руководством вместе взятым. Бонусы все "на словах", я их так и не увидела. Зарплату по работе выплатят только через Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний «АРКС» отзыв Макс

Макс:
  10 лет работал в стройке. Пошёл работать в Аркс случайно. Стоял в пробках на Алтушке и видел, кто проводит строительные работы. После увидел резюме на hh. В целом доволен. Достойная белая зарплата, возят на работу, кормят.

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
В принципе, приловчиться не сложно, но иногда раздражает. И несмотря на это, я уходить пока не хочу - спрэд в адеквате, в минус не выхожу и спасибо. А косяки свои они исправят, у них еще все впереди.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Haval

Отрицательные стороны:
Внимание!!! Я думаю,что этот отзыв поможет соискателям (профессионалам своего дела) обходить это местечко Китайское.Так как в автобизнесе давно,расскажу, что и как в данной организации: 1.Сотрудники HR (Екатерина,Дмитрий).Компетенция "0".Зачем вводить людей в заблуждение(врать), не ясно.Обратная связь соискателю "0", не брать трубки и т.д.- это для них норма, зато WhatsApp на уровне. Изначально, Вам могут назначить встречу в офисе на Калужской (кстати офис, ну так себе...), ну а дальше муторное общение в полном составе, которое ни к чему не приведёт, и Вы просто потеряли свое время уже на первом этапе, но при

Москва

Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Магазин Красное & Белое

Отрицательные стороны:
Тараканы, отсутствие соцпакета, жёсткий наеб с выплатами, большое количество тупых сотрудников, работаешь за всех

Кемерово

Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Есть возможность хорошо зарабатывать. Фирма создает благоприятные условия труда. Даже машину выдали. Оформление официальное. График хороший.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

Подробнее>>