Столица - отзыв работника «Денис» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Экспресс Столица, ООО - НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ
Располагаются по адресу:г. Москва, ул. Дорогобужская д.14
Работал с Экспресс Столицей с октября по декабрь 2009 года. Грузоперевозки осуществлялись с РЦ (Лобня Х5 Ритэйл) по сетевым магазинам. Долг за выполненные грузоперевозки составляет 40000 рублей. Х5 Ритэйл, деньги за перевозки перечислил на счет Экспресс Столица, но далее деньги "испарились". Менеджер Петросян трубку не берет, директор постоянно скрывается, в бухгалтерии ничего внятного ответить не могут. Экспресс Столица занимается присвоением денег, заработанных честными и порядочными перевозчиками.
P.S. директор Экспресс Столицы весной 2010 года, лично ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>