01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании СтройТрансНефтеГаз

Отрицательные стороны:
Непонятно как зп закрывают, работаешь много платят меньше обещанного. Руководство некомпетентно. Спецтехники не дают. Приходится нарушать тб и от, иначе не успеваешь сверхобьмы выполнять за которые вам не заплатят.
Положительные стороны:
Зп во время
Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис Сацуп о компании Автосеть.рф

Комфортный график работы и рабочее место. Удобное расположение офиса, быстро добираться. Дружелюбный коллектив, здоровая атмосфера в компании. Нет текучки кадров. Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
4 0
Отзыв сотрудника Денис Буров о компании Европейская Юридическая Служба

Положительные стороны:
Обращался во многие юридические компании. И ВСЕ на перебой мне говорили, что при процедуре банкротства мою квартиру не заберут, которая в ипотеке. И только здесь юрист сказал, что мне невыгодно проводить процедуру банкротства, так как при таком раскладе суд отнимет у меня эту ипотечную квартиру! Объяснил почему. Я думаю даже уровень консультации очевиден! В ЕЮС не хотели содрать с меня деньги и оставить меня без квартиры. И спасибо им за это!!! Сразу видно добросовестная компания!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Денис, Краснодар

Положительные стороны:
Достоинства Работаю водителем категории Е 2 года. Хорошее состояние автопарка, собственные СТО, оплачивают платные дороги при предъявлении документов, зарплата без задержек. В целом, можно заработать - чем больше рейсов, тем больше заплатят.
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.
Отрицательные стороны:
Как мне кажется, многие требования завышены.
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис Буров о компании NikaDent

Положительные стороны:
Работаю в компании NikaDent, чуть больше года. Здесь я нашел не только работу, но и хороший дружный коллектив единомышленников, которые поддерживают и вдохновляют меня каждый день. В компании ценят каждого сотрудника и создают идеальные условия для его развития. Руководство всегда открыто к новым идеям и предлагает различные возможности для роста и карьерного развития. По деньгам не обманули, платят столько, сколько обещали на собеседовании, плюс еще в компании есть система премий и бонусов. Уходить не собираюсь, меня полностью здесь все устраивает.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
Их полно Всё что пишут на сайте это ложь Наставники не помогают Если ты не на фиксе работаешь, то ты ничего не заработаешь
Положительные стороны:
Только приятные товарищи по работе
Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Денис Кутин о компании МОССклад

Отрицательные стороны:
Ивановы,Вы держитесь там, а я пока тут поживу. У нас тут хорошо - нарды, шашлык, кальян. Армянский коньяк. Казино. Авиасообщение прямое. Мерседес, БМВ, Ауди и все такое
Положительные стороны:
Иванов
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Мне работать нравится с Денисом. Супер начальник, относится очень хорошо к подчиненным. Зарплатой доволен, но хочется больше. А так норм.
Отрицательные стороны:
пока нету.
Подробнее>>

15.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Экспресс Столица, ООО - НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ Располагаются по адресу:г. Москва, ул. Дорогобужская д.14 Работал с Экспресс Столицей с октября по декабрь 2009 года. Грузоперевозки осуществлялись с РЦ (Лобня Х5 Ритэйл) по сетевым магазинам. Долг за выполненные грузоперевозки составляет 40000 рублей. Х5 Ритэйл, деньги за перевозки перечислил на счет Экспресс Столица, но далее деньги "испарились". Менеджер Петросян трубку не берет, директор постоянно скрывается, в бухгалтерии ничего внятного ответить не могут. Экспресс Столица занимается присвоением денег, заработанных честными и порядочными перевозчиками. P.S. директор Экспресс Столицы весной 2010 года, лично ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>