Гигант-Двери
Положительные стороны:
Прежде чем откликнуться на вакансию, прочитала отзывы сотрудников о компании, первая мысль была все неправда, не может быть так все хорошо. На данный момент я работаю в компании 3 месяца, и могу сказать, что все положительные отзывы реальны. Атмосфера в офисе более чем комфортная: замечательные коллеги, очень помогающая во всем руководитель отдела продаж, и адекватный директор, рабочий день пролетает незаметно. Подробнее>>