Отзыв : Кухни Вега
Скажу сразу, за те деньги которые я заплатил за свою кухню от фабрики Кухни Вега, я очень доволен. Думал, что будет все намного скромнее, а тут и фурнитура немецкая, и материал весь влагостойкий (что логично для кухни). Насчет дизайна не уверен – мне не очень нравится, жена выбирала все цвета так что я даже не лез. Мне главное, чтобы работало все безотказно. Вообще не очень разбирался в мебели до этого заказа, а сейчас понимаю что очень удачно попал на Кухни Вега. Подробнее>>