10.02.2023
0 0
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

У Школьниковой Анны Андреевны понравился подход к проблеме. Все по делу, но при этом с душой. Первая консультация была в январе этого года. Врач собрала анамнез, назначила анализы. Через две недели встретились, у нее уже был готов план действий, что очень приятно. Нам была показана инсеминация, мы уже были готовы и тянуть с решением не стали. Примерно через месяц провели процедуру. Анна Андреевна делала все сама, очень аккуратно, никаких неприятных ощущений. Результат был с первого раза! Тесты я не делала, сразу поехали сдавать анализ на ХГЧ. В тот же день мне перезвонили и обрадовали! Первое время не верила своему

Россия, Москва, Саввинская набережная, 23 стр.1 (вход с Малого Саввинского переулка)

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Компания делала косметический ремонт моей квартиры. В очень сжатые сроки,нам срочно нужно было начать сдавать квартиру. Поклеили обои, покрасили потолки, заменили старую советскую ещё,плитку в санузле. На кухне и в коридоре положили ламинат. Причём очень достойно. Хочу сказать большое спасибо,за понимание,что пошли мне на уступки,по этим срокам,и большое спасибо за хороший и качественный,а так же совершенно адекватный по цене ремонт!

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградское Шоссе д 39, стр.3, офис 136А

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

Удобную и качественную оптику продают в салоне арт оптика, убедился на личном опыте, буду и дальше по необходимости обращаться в данный салон оптики потому что тут и подскажут и обслуживание хорошее.

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Два месяца назад делали у меня ремонт в трешке в новостройке. Нужен был так же дизайн проект. Дизайнер Анастасия , сделала все оперативно, Со сметчиком сразу подсчитали во сколько мне эта радость обойдется по деньгам. Подобрали материалы и отремонтировали на пятерочку, всё как хотели и теплый пол, и молдинги, подсветки, подвесные потолки, крутой туалет и ванная. Уложились в 2.5 месяца. как и планировали . Спасибо рабочим и прорабу, вы молодцы !!

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградское Шоссе д 39, стр.3, офис 136А

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

По рекомендации знакомой обратилась в салон оптики Арт-оптика и честно не пожалела так как очень хорошее обслуживание и внимание к клиенту. проверила зрение и подобрали очки прям в пору мне и сейчас в них хожу каждый день и главное, что глаза не болят.

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

У моего отца давний астигматизм, мне знакомая посоветовала обратиться в салон Арт-оптику и я хочу сказать спасибо специалистам салона оптики смогли подобрать очки, в которых он хоть немного стал видеть.

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>

20.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Арт» о работе в компании

Арт:
Отрицательные стороны:
Воры)). Люди читайте внимательно договор, что подписываете!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

Самый лучший салон оптики! Достоинства: Расположение рядом с домом, приемлемые цены и частые скидки, большой выбор, приветливая атмосфера. Недостатки: Нет! Покупаю очки только в салоне Арт-оптика. Доброжелательные продавцы подберут на любой вкус и цвет очки как для взрослых так и для детей! Общее впечатление: Самый лучший салон оптики!

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>

11.09.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают, "кормят завтраками", положительного отношения от клиентов не будет, т.к. срываются все сроки, ничего точно спрогнозировать нельзя, непонятные формулировки увольнения, практически невозможно сделать установленные планы, руководство постоянно скрывается от заказчиков,непонятная схема руководства сотрудниками(несколько непосредственных руководителей), невозможность действовать самостоятельно(в том числе ценообразование, скидки, чтобы пройти по цене),часто обновляют коллектив. Во время работы мне с коллективом повезло.
Плюсы в работе:
Наличие кухни ... Подробнее>>

22.06.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
отвратительное начальство, которое постоянно отмазывается ото всех и ото всего и никогда вы не услышите от них ни правды, ни искренних извенений и во всем будете виноваты Вы! (заказчик Вы или работник) Делают что-либо только в своих интересах, и еще они в долговой яме огромной находятся (оборудование в кредит, причем не маленький).
Плюсы в работе:
Хороший коллектив ... Подробнее>>