Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аква-город
Отрицательные стороны:
Юрист- ленивая и полуобразованная дама. Хочет всю самую тяжелую и неблагодарную работу "свалить" на помощника. Очень близка к директору, сложилось впечатление, что будет постоянно доносить и жаловаться, а, также, подставлять. Помощник должен заниматься взысканием задолженности с контрагентов по исполнителным листам. Эта дама говорит, что приставы не хотят заниматься этим и взыскивать не получается. Я отвечаю на это, что, мол, и на суд. приставов нужно подавать в суд, тогда все будет получаться, а она мне: "У меня другой работы полно!". Поработала она бы в госструктуре! Но, все бы ничего, если бы директор не сказал, что ему кажется, что сотрудники у него работают очень мало, а получают слишком много. Это при том, что зарплата составляла на предложенную вакансию 15 тыс. рублей, причем "белыми" выплачиваться будут только 510 тыс. руб. Когда я спросила у дамы-юриста, а не получится ли так, что вы мне ... Подробнее>>