08.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКВА ПУРА

Отрицательные стороны:
Граждане! не связывайтесь с данной компанией, сплошное мошенничество, зарплату не платят, одни обещания, продукция отвратительная. Все что пишу на сайте одно вранье.
Плюсы в работе:
их просто нет! ... Подробнее>>

08.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКВА ПУРА

Отрицательные стороны:
Недобросовестная фирма обманывают сотрудников самым наглым способом. Воду разливают в грязном цеху в г. Москва таджике с полной антиссанитария и даже не из крана, бутылки не моют и не обрабатывают а пускают в многократное использование плавает мусор семечки и т. д.. Граждане!!! Будьте осторожны приобретая воду у данной фирмы. Берегите своё здоровье и здоровье Ваших близких!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКВА ПУРА

Отрицательные стороны:
Да все уже сказано в первом посте
Плюсы в работе:
Да нет там никаких положительных сторон!!! генеральный и приемщик заказов одно и то же лицо. Водилы( обычно это один человек, ведь фирма то малюююсенькая, состоящая из гендира и водилы) от них сбегают, соцпакета нет и небыло. А если гендир в запой уходит, так это трындец- не работет совсем!!! Вода-фигня и руководитель такой же. Воду не берите, она сомнительного качества. ... Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Аква Бриллиант

Бывший сотрудник:
Это сетевой маркетинг. На входе очень приятная менеджер Ирина говорит и делает правильные вещи, красиво подаёт. А как потом выясняется, нужно впаривать всем подряд их продукт. Всё, что написано в их вакансиях, не соответствует действительности. При увольнении не выплачивают то, что должны Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аква-Хэлп

Учебно-тренировочный центр «Новогорск» выражает благодарность ГК «АКВА-ХЭЛП» за выполненный комплекс работ по реконструкции водозаборного узла ведущей базы подготовки сборных спортивных команд России. За период нашего сотрудничества специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Работы были выполнены в соответствии со всеми требованиями, качественно и в срок. Предложенные Вами оптимальные инженерные и технические решения соответствуют всем требованиям и стандартам, а сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим еще раз отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. Желаем дальнейшего успешного развития и достижения новых вершин в инженерном бизнесе.

Россия, Москва, 143006, Московская область, г. Одинцово, ул.Транспортная, д.2

Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Аква-Абаза отзывы о компании

margarita558:
Отдыхали в пансионате "Пицунда" в августе 2014 г.Номер предлагают только по приезду,на ресепшене, из тех, что остались. У нас была предоплата полностью. Сначала достался 13-й этаж. Через неделю попросили переселить пониже, дали 3-й этаж. Персонал вежливый, питание шведский стол. Море рядом, чистое. Номера советских времен, как обычное общежитие.Приходили только ночевать, 2 недели можно и так пожить. Тем более - цена невысокая.

Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 2126 офис

Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Аква-Абаза отзывы сотрудников

Евгения Руденко (Прутова):
Отрицательные стороны:
Недовольна турфирмой. Приняли заказ, писали что места есть в наличии, прождала четыре дня счет - в ответ пришло сообщение с аннуляцией заказа, якобы мест нет. Зря потратила время!!!

Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 2126 офис

Подробнее>>

03.08.2016
0 0
Аква-Абаза отзывы

Валентина Шинкарук:
Прибыли г Адлер 12 06 в путёвке был оплачен трансфер нас не встретили стояли 3 ч ждали, всех операторов обзвонили, ни кто ни чего не знает доехали на такси предложили номер на 1 эт ужасный всё рушится запах гнили , показали ещё 2 ном хорошего не было ,в итоги поселили после ремонта в хороший ном ,питание кормят полуфабрикатами, не вкусно одно и тоже ,пляж грязный одно издевательство над отдыхающими ,пока не поругаещся не чего не добъёшся ,сказали вернут деньги за трансфер разговаривала по тел с директором АКВА -АБАЗА где обещенное уже август

Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 2126 офис

Подробнее>>

14.01.2014
0 0
АКВА ЮНА отзыв kaleevaluda

kaleevaluda:
Отрицательные стороны:
с АкваЮной в Словакию: Хождение по мукам-2. После поездки в Словакию с 01.01.2014 по 12.01.2014 года остались впечатления не самые приятные. Про вагоны времен батьки Махно отзыв уже писали, повторятся не буду, скажу одно - чистая правда.Нам еще достались боковые полки в разных вагонах))) для остроты ощущений.Нареканий много: и к стоимости путевок - завышена ОДНОЗНАЧНО!!!! в ТРИ РАЗА!!, и к отелю - никто не ждал золотых унитазов, но они (унитазы)должны работать!уборка номера -просто песня- нужно обязательно было попросить, чтобы у тебя убрали. Отделная тема- питание. То, чем кормили- трудно назвать едой. Очень обидно за испорченные впечатления!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 3

Подробнее>>

16.01.2014
0 0
АКВА ЮНА отзыв Алексей

Алексей:
Отрицательные стороны:
В чём заключается работа этой компании по организации поездки в Словакию на зимние сборы детей занимающихся плаванием я так и не понял. Качество отеля (Герлах, его номера и питание) и переезда (плацкарт поезда Москва-Ужгород + автобус), на мой взгляд, удовлетворит лишь самых стойких и непритязательных путешественников. Приобрести поездку на троих туристов самостоятельно, купив шенгенскую визу, ж/д билет на прямой (!) поезд Москва-Татры и оплатив отель значительно более высокого уровня, и питаясь за свой счёт мне обошлось бы гораздо дешевле. На разницу я бы лично смог оплатить поездку тренера для группы пловцов. Резюме: для себя - в следующий раз выбирать агентство, отель внимательнее и не проводить экспериментов над детьми; для читающих отзыв - Попрад - прекрасное место для зимнего отдыха, в котором есть вполне приличные отели (Pension Sabato - настоятельно рекомендую) и до которого можно добраться прямым поездом. Просто сложите сами 4 составляющих - виза+проезд+отель+питание (последнее обойдётся совсем недорого по московским меркам, даже если питаться в кафе-ресторанах) и сделайте вывод. Может к следующему зимнему сезону вывод сделает и Аква Юна.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 3

Подробнее>>