04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 В данном сервисном центре работаю диспетчером по приему заявок. Преимущества работы для меня в том, что я человек коммуникабельный, поэтому должность меня полностью устраивает.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Работаю в данной компании уже несколько месяцев по выездным сервис-мастером, работа мне нравится, я люблю заниматься электроникой. При выездах никаких проблем со мной не случалось, я всегда приходил куда надо, осматривал неисправную технику и согласовывал стоимость ремонта с центром. Работа есть всегда.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Федеральная служба сервиса достаточно большая компания, поэтому я и пошла туда работать менеджером по рекламе, ведь работы всегда будет хватать. Коллектив здесь дружный, начальство относится с пониманием, можно смело предлагать свои идеи всегда рассмотрят и помогут их воплотить. Зарплата вполне достойная, работа требует креатива, главное все делать вовремя и никаких проблем не будет. Пока всем довольна и условиями и нашей корпоративной культурой. Хожу на работу с удовольствием.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Работаю диспетчером совсем недавно. Сперва было тяжело, очень много информации, а это сказывалось на качестве моей работы, но со временем все нормализовалось. Зарплата сначала не очень радовала, но через три месяца я вышел на отличный заработок, стали платить премии. В общем, если есть желание работать и развиваться, то всегда добьешься желаемого. Работаю с приятными людьми, которые тоже пришли зарабатывать, а не плести интриги разного рода. Я очень доволен этим местом и дорожу им.

Россия, Калининград

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Работаю сервисным инженером. Работаю сменами, т.к. компания работает круглосуточно. Мне нравится рабочий процесс, всю жизнь любил заниматься починкой. Рабочий инструмент, запчасти есть. Клиенты всегда довольны результатом, ведь я понимаю их любовь к своей уже нередко пожившей технике, которую еще хочется использовать и не покупать новую.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Работаю в компании диспетчером приема заявок уже более года. Компания федерального масштаба, качество и уровень предоставляемых услуг всегда на высоте, недовольных клиентов единицы. Спектр предоставляемых услуг так же широк, гарантия на работы 3 месяца, поэтому мне не стыдно за компанию в которой работаю. График посменный, зарплата не официальная, но коллектив очень дружный и работа доставляет удовольствие.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Большая зарплата и стабильный поток заказов - два моих самых любимых пункта. Остальное мелочи. Хороший опыт постоянного общения с клиентами и тренировка силы воли и самообладания.

Россия, Калининград

Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Долго не мог найти компанию, которая мне подходит. Занимаюсь ремонтом и обслуживанием электротехники уже много лет. Задания дают с согласованием стоимости. Я работаю непосредственно выездным сервис-мастером.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Диспетчером работаю давно, поменяла до этого несколько компаний, не везде устраивали условия. Здесь руководство всегда идет навстречу, балует за переработки и хорошо платит. Спасибо за вас!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
айти шаг


Отрицательные стороны:
Вам не дают никакой ос: не перезвонит, не ответит на почту или ещё куда либо о результатах решения. Хотя ос обещают дать в любом случае. Для меня это отрицательный момент.Думаете вакансию закрыли, а вы просто не подошли? Нет) они немного видоизменили (снизили) требования и выставили вакансию заново. Оценивать (звёздами) ничего не могу, тк видела только кабинет директора и коридор. Подробнее>>