11.10.2018
0 0
Автомобили — журнал отзыв птица счастья

птица счастья:
  главред, директор и царь в одном лице - александр кобенко... нервный и подлый жмот. та зарплата, на которую вы договорились изначально - будет самой высокой за все время работы- может только падать. очень любит халяву. если дает дополнительную нагрузку - платит крайне неохотно: забывает, штрафует. при увольнении обязательно зажмет половину ваших денег себе. секретарша- его любовница!

москва

Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Игорь Артемьев

Игорь Артемьев:
  Два года работал в другом рекламном агентстве, потом друг перетащил меня в сюда, за что ему большое спасибо. По сравнению с Ecom прошлое место работы просто гадюшник))) Великолепные условия работы, просторный светлый офис в центре города, молодой энергичный директор, к которому можно запросто подойти с любым вопросом. Все сотрудники доброжелательные, весёлые, всегда готовые помочь.

Минск

Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Key_problem

Key_problem:
  Когда только пришёл на работу в “Еком”, офис в принципе понравился: небольшой, но удобный. Через месяц переехали в новый, гораздо более просторный, и активно его обживаем. Рабочая зона осталась без изменений, добавились зона отдыха и переговорная. Близко к центру города, своя парковка, на первом этаже 2 кафешки, рядом магазин, до метро пара остановок. З/п без вопросов, коллектив молодой, общительный, - всё супер.

Минск

Подробнее>>

27.07.2018
4 1
Джи Си — Золотые конфеты

Виталий:
Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. C приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входило, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Зарплату платят кусочками, еле-еле. Свои же заработанные деньги еще и ждать приходится постоянно, уверенности нет что получишь вовремя, соответственно и планировать тоже ничего нельзя. Полная антисанитария, по производству бегают крысы, и это все при производстве таких дорогих конфет? Некоторые сотрудники работают без официального оформления(серая ЗП), а некоторые даже без сан.книжки. Не соблюдаются абсолютно никакие нормы. Очень хотелось бы, чтобы этой “конторкой” заинтересовались бы соответствующие органы. Искренне не рекомендую сюда идти работать!!! Подробнее>>

18.07.2018
0 0
ЗАО «Сервисный Центр — Буровые Технологии» отзыв Иван

Иван:
  Маслов банкрот. Лично он. Долгов на 200 миллионов. Информация представлена на сайте Единого Федерального Реестра Сведений о Банкротстве. Стотрите сами по ссылке https://bankrot.fedresurs.ru/PrivatePersonCard.aspx?ID=FD17D9F6FF551CFB4624121DDC75B9F7И этим все сказано.

Москва

Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТИТР — энерго отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Не подготовленный персонал в лице секретаря пытается решать вопросы, произнося: вы что тут мне говорите у меня на производстве..... Показывая тем самым, что в этой организации руководит секретарь!!!! Главный бухгалтер предлагает обсуждать с ней технически сложные вопросы, при этом напишите все в письме на деревню к дедушки мы передадим к нашим техническим специалистам... В общем, предприятие где нет технических специалистов, нет инженеров, и складывается такое впечатление что они заказывают подобные услуги на стороне, а в компании девушка секретарь и Главный бухгалтер. Не рекомендую в качестве партнера!!!

Новосибирск

Подробнее>>

22.03.2018
0 0
Кадровое Агентство ДЕНА — Подбор Домашнего Персонала отзыв Алексей

Алексей:
  Работу по началу искал сам через инет. Как то позвонили из кадрового агентства "Дена" предложили приехать и пройти собеседование. Но так как я узнал, что собеседование платное я с первого раза не поехал, решил что это лохотрон! Начал искать дальше сам в инете! Через неделю они позвонили снова. Так как работа персонального водителя специфическая и не очень много вакансий в моём районе, я решил съездить ради интереса и посмотреть. Да и денег за собеседование они берут 100 рублей(к примеру на метро к ним я затратил больше,110). Первое впечатление от офиса было не очень. Может я отвык от скромных офисов! Люди с которыми я в дальнейшем познакомился разговаривали вежливо. Хамства как здесь все пишут я не заметил! Всё было нормально. Пройдя собеседование я уехал домой. Позвонили из агентства только через две или три недели, если честно то уже не надеялся о звонке! Оказалось, что директор который искал через агентство себе водителя был в командировке. В агентстве мне сказали, что директор отобрал только трех претендентов! Дальше прошло очень быстро. Меня пригласили в офис к директору. Пройдя собеседование уже с директором, мне сказали, что позвонят только в том случае если я подойду! МНЕ

Москва

Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
0 0
ССГ — Урал отзыв Павел

Павел:
  Все положительные комментарии, в том числе от рабочих, с глупыми ошибками, пишут офисные работники. Не верьте положительным отзывам. Эта компания, точнее руководство, рабовладельцы 21 века. Не советую вам работать там.

Ижевск

Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ШОСЬ — магазин подарунків

Оксана:
Робота хороша, працювала консультантом. Зарплати вищі ніж середні по Тернополю. Власник молодий, оформляє офіційно і все робить по закону. Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ШОСЬ — магазин подарунків

Свєта:
А чому тепер не працюєш, замахав власник чи сама його задовбала своїми постійними прогулами Подробнее>>