11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Роуд Групп

Положительные стороны:
Отработал почти год экскаваторщиком на вахте месяц через две недели. Если что работал только на дорогах так что насчет строительных обьектов не могу сказать как условия. На дорогах все неплохо, ни разу не было чтобы деньги не платили или надолго задерживали, максимум день или два могли опоздать из за бухгалтерии и все. Заселение и еда с первого дня как приехал, на обратную дорогу каждый раз доплачивали. В целом вахта неплохая, ушел только когда постоянную работу нашел.
Отрицательные стороны:
Не хватало того чем кормили так что на еду еще дополнительно деньги уходили правда не особо много.
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
На минипогрузчике работал, понравилось что ремонтом не нагружали, только контрольный осмотр перед сменой и все, обслуживанием другие люди занимаются, а я чисто водитель. Зп довольно стабильная была без особого люфта для меня тоже плюс, знал на сколько рассчитывать каждый месяц.
Отрицательные стороны:
Допобязанности по обслуживанию машины.
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ФКК Групп

Положительные стороны:
Устроился в ФКК , работаю несколько месяцев. Нравится, что оформление официальное, соответственно график, отпуска как положено. Зарплата абсолютно устраивает, хватает на все хотелки свободно. Требования высокие, но за это и платят соответственно, нужно быть внимательным, работа все-таки с документами.
Отрицательные стороны:
Их особо и нет, разве только слабая корпоративная культура
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Свою профессию стюарда я прям люблю. мне нравится ездить, обслуживать пассажиров. Это отличная возможность общения с разными интересными людьми, по мне это очень атмосферно, иногда правда бывают придирчивые пассажиры, но у меня уже на таких иммунитет. А по условиям труда вообще все отлично. Я получила стабильную хорошего уровня зарплату, дружный коллектив с чувством юмора.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Оформление с первого дня, чисто белая зп, обещанные условия по факту дают (где будем жить, как будут кормить, как работать), берут сразу надолго а не одна вахта и до свидания
Отрицательные стороны:
у меня нет претензий
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Работаю стюардом на Сапсане, нравится и зарплата достойная, и удобная и симпатичная форма. Английский у меня на достойном уровне, иногда практикую (не думала что пригодится) Отличный коллектив. И, кстати, график работы тоже довольно удобный. Мне все нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
на фрезе хорошо тут зарабатывал, премии жирные давали за работу, компания в этом плане нравилась. Общежитие и столовка средние на четверочку, для вахты покатит.
Отрицательные стороны:
После смены по пробкам возвращались по 2 часа а еще поесть и выспаться хочется
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Рива Групп (Тьерри): Зря потраченное время

Отрицательные стороны:
Не тратьте своё время. На первом собеседовании обещают очень хорошие условия, заманивают людей. На втором-специалисты по подбору персонала уже говорят, что надо согласовать с руководством. Вопрос- зачем обещать, если предложение не одобрено руководством. Предлагали удалённую работу, возможно это интересно. Затем даже не перезвонили, хотя все вроде как их устраивало. Офис персонала- стол, стул, компьютер, телефон и склад одежды посреди. Ни чайника, ни микроволновой печки, ни воды попить. На удаленке допустимо, а так… В отделе персонала уволились 2 рекрутера, жуткая текучка кадров, не хватает и в кондитерских и на производстве. Такое ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Рива Групп (Тьерри): Зря потраченное время

Отрицательные стороны:
Не тратьте зря своё время. Обещают красиво, на деле обман. Ужасная текучка кадров, даже рекрутеры уволились, теперь новые. Офис отдела персонала- склад с одеждой. Ни микроволновой печки, ни чайника, ни воды попить, принтера нет.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
В РБЕ устраивался вначале на одну вакансию, но попал по итогу на другую, а именно менеджером по закупкам. У меня не было прямо достаточного опыта. Всего 2 года проработал в данной должности еще лет пять назад в другой компании, но все равно взяли. Условия для трудоустройства созданы. Оформление полностью официальное и сразу же в первый день. Зарплата зависит во многом от меня. Но она стабильная, хорошая, не меньше, чем я сам себе планочку поставил. Трудиться мне нравится, движуха постоянная. Но после окончания трудового дня, никто не держит и ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>