19.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Работал там одно время,Там в то время девочка работала, магазин сдавала на ул веры волошиной. Так мне и расказали, как там директор Анна с менеджером, Ильей вроде, воровали через черный ход товар коробками! Шампуни, мыло, элитные крема! И все это богатство на полки к этой Ани в магазин ! Оказалось потом что они любовники! Разве так можно?! Директор Анна! разве эта должность и ничтожная зарплата стоит того, чтоб раздвигать ноги перед менеджерами, и всем управляющим персоналом?

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя вика андросова о работе в компании

вика андросова:
Отрицательные стороны:
дерьмо компания. кидок сплошной.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
компания гАвно, менеджер овчарка, директор крыса с зарплатой кидают как только могут и кого могут, главное набить свой карман ищут молодых и глупеньких дурочек которые должны работать за голый оклад (премий не дождетесь-директор получит за ВАС) и без выходных практически, а заодно пройдете такое унижение как ПОЛИГРАФ, нет-УВОЛЕН. И с заявлением о приеме на работу сразу чистый бланк заявления на УВОЛЬНЕНИЕ, чтоб не повадно было!? Весело!, желающие могут проверить на себе!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не полное официальное трудоустройство! Черная зарплата. Сейчас на новой работе ушла в декрет... Выплаты смешные. Спасибо этой конторе. Идти туда работать не советую: все больничные и отпуска за свой счет, бешеные цены и такие же недостачи, и как бы хорошо вы не работали благодарности нет. Любимая фраза ген. директора: "Рыба гниет с головы", даже не подозревая кто на самом деле является головой... Директор магазина или все таки Генеральный директор

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не полное официальное трудоустройство... Скажите спасибо что пенсионные отчисления делают. Зарплата ЧЕРНАЯ. И возможно она она у вас будет больше 10000 рублей. Задержки зарплаты постоянные. Все больничные и отпуска за свой счет и плюс ко всему вас будут заставлять подписывать бумаги что отпускные вами получены. До мая 2012 года директором розницы была замечательная справедливая женщина. Потом стал творится полный бардак. Если б не эта контора мои больничные по декрету могли быть приличной суммой а из-за этой конторы копейки. Генеральный директор всей оптово-розничной сети очень любит фразу "Рыба гниет с головы", при этом не подозревая даже что сама является головой этой рыбы. А еще бешеные цены (конкуренции не выдерживают) и такие же недостачи. Если бы Вы меня спросили стоит ли идти туда работать, я бы вам ответила: стоит если вы хотите чтобы на вас наварились и вытерли об вас ноги. Девчонок кто забеременел увольняли задним числом, чтобы не платить ничего.Вот такое замечательное место работы

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Отрицательные стороны:
Лохотрон полнейший. куча вакансий начиная от водителя,заканчинвая начальником службы безопасности. Когда пришел на собеседование первый вопрос был есть ли водительское удостоверение и сколько лет за рулем. Потом сказали что кроме водителей никто не требуется.Зачем надо было открывать столько вакансий не понятно.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга Веселова о работе в компании

Ольга Веселова:
Отрицательные стороны:
В компании никогда не работала, но так как магазин нах-ся недалеко от дома, покупаю товар там. Вчера 01.02.2014г. в 19-43 (согласно чеку) пришла купить средства гигиены и наблюдаю там такую картину: за кассой находится ребенок, мальчик 6 лет, две продавщицы находятся в кассовой зоне, на прилавке кассы сало, половинка черного хлеба и 1л. "Муската" в коробке, стаканчики. Распивают, короче, не стесняясь покупателей. На сделанное замечание по поводу распития спиртных напитков на рабочем месте, нахамили, считая, что имеют право так себя вести, так как условия работы оных очень тяжелые, без выходных и т.д.. Остается вопрос к компании: ЭТО НОРМА ПОВЕДЕНИЯ сотрудников? Если да, то условия работы действительно оставляют быть лучшыми, коли такие кадры набирают. Позор!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Инкогнито ... о работе в компании

Инкогнито ...:
Отрицательные стороны:
Был на днях в этой конторе..впечатления ...не описать словами... ..глаза просто на лоб лезли..мусорка а не офис!!! Оклад типо 6100 и премия в конверте! и подошёл..без опыта, очень странно. меня единственное, что волнует.. ведь там есть люди, которые работают там очень давно ..им что, платят нормально?????после собеседования я спросил где у них туалет мне объяснили, я пошёл, но меня остановил начальник и сказал "Там сидит начальник-туда нельзя..(срал видимо ахахах)", он мне ещё так тихо "Он там уже давно!!!", и говорит, поднимитесь на 3 этаж там живут девочки и спросите у них ключ от туалета,,я поднялся..а там бомжатник а не этаж..ботинки, куртки, всё как с помойки..я оттуда и дёрнул..ну хахер!!!БОМЖАТНИК!ФУУ! ОЦЕНКИ НЕ СМОТРИТЕ..ИХ ПОМЕНЯТЬ НЕВОЗМОЖНО! (СНИЗУ)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
О компании ничего хорошего сказать нельзя,сплошной обман,здесь людей за людей не считают.Девченки работают за копейки,постоянно придумывают какие то не существующие штрафы,а вот интерестно куда уходят эти деньги,мы веть ни одного приказа на штрафы не видели и не расписывались ни где.Зарплата мизер,хотя обещают золотые горы,переработку не оплачивают,больничный за свой счет,хотя при устройстве на работу типа полный соц.пакет.Короче сплошной обман.Бегите из этой компании и не просто бегите,а мчитесь со скоростью ветра.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Это я о работе в компании

Это я:
Отрицательные стороны:
Отработала 7 месяцев. Исключительно для опыта! , но его не получила даже минимума,только отупела и забыла даже то ,что знала. За это время поняла всю их систему:) - Собеседований таких,как в ЮД не встречала не где (вопросы тупые(про деньги,про любовника,про квартиры) проводил бомж Матлис в грязных брюках и засаленном свитере( старый озабоченный дед)! У него 2 офиса в Царицыно и в Люберах, но совершенно все одно и тоже! Квалифицированных работников нет, никто не компетентен в своей сфере,задать вопрос или проконсультироваться не у кого. Учишься сам и несешь ответственность сам(штрафы за все и удержание зп постоянно)! Оформление не официальное (через 3 месяца после устройства на работу) оклад белый 6100. Больничных,декретных нет, хотя всем врут ,что есть)) Пример: сотрудник сломал ногу и лег в больницу,его Матлис выгнал сразу и даже не уведомил его об этом решении, и при этом очень смеялся,что тот теперь калека и нам он не нужен!При устройстве на работу женщины пишут заявление об увольнении без даты. Беременных увольняет сразу! Он ввел тест на проверку беременности( прыгать через веревочку,беременная откажется прыгать и он ее выгоняет сразу же) Текучка дикая( больше полугода не

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>