ООО "Мега"
Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство начиная от бухгалтера в магазине заканчивая главным директором. Прогнившие и алчные люди. Заработную плату при увольнении пришлось выбирать при помощи трудовой инспекции. Никому не советую связываться с этой конторой. Деньги в основном платят в черную ,малую часть на карту и то не всегда. Бухгалтер может приехать выдавать зп,когда ей вздумается. Подробнее>>