08.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Карина:
Сколько мне еще нужно направить писем, что бы меня хоть кто то услышал в вашей фирме. Оплачивать за охрану которая приезжает когда ей вздумается я не хочу, время договора и близко с реальным временем не совпадает! Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Фархад:
Мне очень обидно , что я связался с данной фирмой . Почему ? Да все просто на самом деле . Они совсем не делают работы своей . Как бы не бились с ними , за нормальное выполнение работы , это  совсем не помогло . Теперь расторгнуть договор никак не можем 

Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Елена:
Оборудование старое , допотопное. Что оно есть , что нет . Это особо ничего не меняет . Потому что постоянные сработки происходят из-за того что оборудование старое . Так же постоянно оно ломается . На починку уже отдали приливную сумму . Мне это уже надоело !

Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Андрей:
Мне не понравилось, что этот чоп выставляет штрафы за ложный вызов! Хотя у меня даже в теории не может быть такого! У меня был вызов один раз, но нарушитель очень быстро скрылся! Наоборот , можно сказать, им повезло, не пришлось время на разбирательство тратить! А они мне ещё и штраф выставили! 

Москва

Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Дима:
Мне предлагали когда подключение , то цена была совсем другой . А я когда стал звонить в фирму , почему то цена выше стала в половину ! И меня это выбесило . Я не стал заключать с фирмой договор . А то бы этот брехучий телефончик не закончился никогда 

Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Мария:
Мне не по душе такое отношение сотрудников к себе , и у моему бизнесу . Хотела оформить услугу переезд , и какая то ересь началась . Вот честно . Сделайте тысячу действий , заплатите денег и бла бла . В итоге. Я просто расторгла договор и заключила его с другой фирмой 

Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Анна:
Мне не довелось понять , хороша фирма или нет . Просто из-за того что они ни разу не приехали к нам . А это меня просто убило . Потому что был опыт работы с фирмами , но что бы так относились к своей работе , это удивительно для меня 

Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Филипп:
Я без охраны не представляю как работать . Просто мы ранее работали с другой фирмой , они всегда помогали . А эта фирма даже не приезжает на вызов . Что для меня вобще странно . Как по мне , это не достойное поведение фирмы . Потому что деньги уплачены нами вовремя и стабильно 

Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Полина:
Охранники ваши возмущаться стали последний раз, мол почему мы постоянно претензии предъявляем, может просто вовремя приезжать нужно, а не через час как ваши сотрудники, тогда и вопросов не будет к вам! Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Ольга:
Как по мне , ребята совсем расслабились . Сказать что они не помогают , это ничего не сказать . Потому что в последние несколько раз когда мы их вызывали , они и вовсе решили не приезжать , что уде само по себе странно . Разбираться нет особо времени , пора менять просто фирму и все  Подробнее>>