15.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Работаю здесь уже полтора года, доволен количеством заявок и оплатой труда. Накопил себе на все что хотел, и даже квартиру уже взял в ипотеку. Я считаю это очень важным, чтобы тебе ПЛАТИЛИ НОРМАЛЬНО за хорошую работу. А с ней я справляюсь на ура!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Четкая контора с правильными людьми. Пришел сюда из другой компании, работающей в этой же сфере. Отличный коллектив, зп без задержек.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Работа не пыльная и интересная, особенно если у тебя профильное образование и любишь в железе ковыряться, как я например))

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Понравился график и уровень зарплаты. Через три выезда уже работал самостоятельно, поскольку опыт у меня большой в этой сфере.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Работаю инженером в федеральной службе сервиса. Занимаемся ремонтом ноутбуков, компьютеров, планшетов, телефонов. Настраиваем программы, интернет и прочее. График работы посменный, так как фирма принимает заказы круглосуточно. Заказов много, работы, соответственно, тоже хватает. А коллектив хороший, все ребята адекватные.

Россия, Казань

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Работал тут выездным сервис-инжерером. В обязанности входило выезжать к клиенту на дом/офис для проведения диагностики и при необходимости забирать технику на ремонт. Из плюсов: хорошие условия работы, дружный коллектив, понимающее руководство, хорошее отношение к работникам, федеральная компания, не "шарашкина контора", достойная зарплата. В общем и целом хорошее место для работы, уволился из-за переезда в другой город.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 В данном сервисном центре работаю диспетчером по приему заявок. Преимущества работы для меня в том, что я человек коммуникабельный, поэтому должность меня полностью устраивает.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Работаю в данной компании уже несколько месяцев по выездным сервис-мастером, работа мне нравится, я люблю заниматься электроникой. При выездах никаких проблем со мной не случалось, я всегда приходил куда надо, осматривал неисправную технику и согласовывал стоимость ремонта с центром. Работа есть всегда.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Федеральная служба сервиса достаточно большая компания, поэтому я и пошла туда работать менеджером по рекламе, ведь работы всегда будет хватать. Коллектив здесь дружный, начальство относится с пониманием, можно смело предлагать свои идеи всегда рассмотрят и помогут их воплотить. Зарплата вполне достойная, работа требует креатива, главное все делать вовремя и никаких проблем не будет. Пока всем довольна и условиями и нашей корпоративной культурой. Хожу на работу с удовольствием.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
 Работаю диспетчером совсем недавно. Сперва было тяжело, очень много информации, а это сказывалось на качестве моей работы, но со временем все нормализовалось. Зарплата сначала не очень радовала, но через три месяца я вышел на отличный заработок, стали платить премии. В общем, если есть желание работать и развиваться, то всегда добьешься желаемого. Работаю с приятными людьми, которые тоже пришли зарабатывать, а не плести интриги разного рода. Я очень доволен этим местом и дорожу им.

Россия, Калининград

Подробнее>>