15.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор Надеждин о компании U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Я работал много где, но в u2b уже последние шесть лет. Компания большая, работы много, особенно не устаю, привык работать. Работой своей доволен, зарплатой тоже, условия вполне достойные.

Казань

Подробнее>>

31.03.2022
0 0
U2B Упаковка для бизнеса


Отрицательные стороны:
Эта компания заинтересована в дешёвой рабочей силе,вы будете пахать как мул за какие то 25тыс. Откровенно отвратительная система баллов и обучения.При собеседовании умалчивают о пункте 2.4 а договоре ученического обучения,обратите на нее внимание (работать на протяжении года после получения не нужной вам квалификации)Внимательно читайте договор и бегите от туда,если вы не успели его подписать, если же успели,расторгайте чтобы не компенсировать Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Сергей Ермолов:
Работаю в u2b, тут нормальные ребята, ко многим привязался за эти месяцы. Не нравится только, что много отчетов и сложная система статистики. Ну и правил корпоративных много, то не пей кофе на рабочем месте, то брюки только черные. Зато хорошо прописан функционал каждого, никто не повесит чужие обязанности. Ну их зарплата достаточная. Еще компания старается раскрыть возможности каждого, продвинуть, насколько человек справляется, обучают, мотивируют.

Москва

Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Дина Алаторцева:
Хороший коллектив, интересные задачи, возможность развития. Руководство толковое. Зарплата вовремя и в том размере, что и обещали. Работы много, скучать некогда. Для меня негатива нет - поражают люди, которые всегда найдут к чему придраться.

Киров

Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Качество работы всегда под строгим контролем. Мне и не привыкать было, т.к. перешел сюда работать, где были подобные условия. Только здесь заработок у меня выше и морально спокойней, не смотря на эту же строгость. Есть и возможность роста, обучение для меня не бывает лишним, профессиональные тренеры хорошо обучают эффективности. Нагрузка не самая лайтовая, но для меня посильная.

Киров

Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Вероника Дубровина:
Работаю в этой компании больше двух лет. Зарплата, на мой взгляд, адекватная. С коллегами установились отличные отношения, все сотрудники отзывчивые, всегда помогут, никогда не откажут, объяснят все, если возникают вопросы. Нравится, что начальство тоже помогает разобраться с любыми трудностями, постоянно дают возможность развиваться. Через некоторое время работы здесь, я чувствую себя уверенно в своей сфере. Минусы в том, что приходится быстро впитывать огромную массу информации, инструкции, отчеты, номенклатура товаров, потом отчитываться за каждый шаг, часто не успеваешь все сделать в рабочее время. В общем работа для тех кто быстро учится и хорошо соображает

Норильск

Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Никита:
Во всех отзывах это есть, и я напишу, коллектив - отличные ребята. Ну и множество инструкций и правил в этой компании. Не всем нравится столько инструкций и отчетов. Но я считаю, что это полезно, инструкции созданы чтобы каждый знал, что он должен делать и как. И чтобы никто не сваливал свои обязанности на других. Пока мне в целом нравится здесь работать, надеюсь не разочаруюсь и в будущем.

Киров

Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Михаил:
В U2B собрана сильная команда Работаю сервис-менеджером очень развит карпоративный дух, много мероприятий для клиентов. Хорошее обучение и карьерный рост. Отношение к вам - как вы себя сами поставите! И это я считаю правильно. С графиком всегда можно договориться. Работать в коллективе комфортно, здесь собрались отличные ребята, поддерживают друг друга! Для меня это большой плюс, приятно ходить на работу. Зарплата более, чем устраивает, все зависит сколько ты хочешь и сможешь зарабатывать.

Краснодар

Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
В компании есть обучение и нужные условия для роста. Безусловно, положительных моментов больше, хоть и приходиться иногда не просто. Хотел бы отметить, что очень важную роль играет коллектив! Спасибо, что так хорошо приняли в команду, подсказали, направили. Работаем:) Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Придя сюда я научилась многому, все условия работы устраивают. Я помню свои первые месяцы работы и на сколько это было сложно. Но в продажах только так, пахать и пахать, потом результат на лицо. Всегда ставят четкие задачи, требуют их выполнения, но никогда не ставят невозможного. Впервые увидела, что руководитель не сваливает вину на сотрудников, а ищет выход из ситуации. Коллектив дружный и доброжелательный. Хожу на работу с настроением.

Москва

Подробнее>>