U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв
Вероника Дубровина:
Работаю в этой компании больше двух лет. Зарплата, на мой взгляд, адекватная. С коллегами установились отличные отношения, все сотрудники отзывчивые, всегда помогут, никогда не откажут, объяснят все, если возникают вопросы. Нравится, что начальство тоже помогает разобраться с любыми трудностями, постоянно дают возможность развиваться. Через некоторое время работы здесь, я чувствую себя уверенно в своей сфере. Минусы в том, что приходится быстро впитывать огромную массу информации, инструкции, отчеты, номенклатура товаров, потом отчитываться за каждый шаг, часто не успеваешь все сделать в рабочее время. В общем работа для тех кто быстро учится и хорошо соображает
Норильск
Подробнее>>