05.06.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-ТЭК"


Плюсы в работе:
Их нет!!! Откуда им взяться в такой отстойной компании? К тому же это не компания, а шаражкина контора...
Отрицательные стороны:
Их навалом!!! Люди верно указали отрицательные стороны. К ним присоединяюсь! Одно остается добавить... Дарушин,Бог тебе судья! ... Подробнее>>

19.06.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-ТЭК"

Отрицательные стороны:
Сейчас эта надувательская контора базируется в Невском районе Санкт-Петербурга. Контакты : (812) 319-30-06 , (921) 648-76-01 Наталья (настоящее имя Алтыншаш Отарбаева)
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

20.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-ТЭК"


Плюсы в работе:
Кто занет где нхаодятся сейас эти обманщики и как они называются?
Отрицательные стороны:
работали с евро-тэком (спб) , вышесказанное подтверждаю, очень непорядочная контора. ... Подробнее>>

31.10.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-ТЭК"

Отрицательные стороны:
Дарушин Олег Львович vkontakte.ru/id16372448 Алтыншаш Отарбаева vkontakte.ru/id1294750 Их адреса и фото в соц.сетях специально для тех, кто их ищет)
Плюсы в работе:
отсутствуют ... Подробнее>>

31.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-ТЭК"

Отрицательные стороны:
Они же еще ООО "ТС" Компания ООО "ТС" зарегистрирована 25 ноября 2009 года. ОГРН: 1099847002001 ИНН: 7811450229 Руководитель компании: Генеральный директор ООО "ТС" — Дарушин Олег Львович. Адрес: 192012, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 271, оф. 124
Плюсы в работе:
____ ... Подробнее>>

28.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-ТЭК"


Плюсы в работе:
ООО " Евро-ТЭК" транспортно-эксрпедиторская компания . С 2007 года по 2009 год . Ген. директор Дарушин Олег Львович . Перевозки грузов железнодорожным и автомобильным транспортом . Экспедипрование , услуги таможни , терминальная обработка контейнеров
Отрицательные стороны:
Компания прератила финансовую деятельность в 2009 году ... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Виталий:
Лидертранс хорошая компания, которая не зря так быстро развивается. Здесь вкладываются в технику, вкладываются в сотрудников. На зарплаты и надбавки денег не жалеют. Да, все строго, зато ты работаешь в современной компании, а не какой-нибудь шараге. 

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК Информ

Меня сложно назвать карьеристкой. Но при этом потенциальная возможность получить повышение в ТЭК Информ меня радует. Хотя почему собственно должно быть по-другому. Так что если вдруг кто из руководства нашей компании увидит этот отзыв знайте – я готова) А вообще я довольна факту, что в этой компании работаю. Тут хватает факторов. ДМС, хорошая зарплата, современный офис. При этом нужно понимать, что нужно по-честному работать. Посидеть в социальных сетях или на каком-нибудь форуме и получить приличную зарплату – это совершенно точно не о нашей компании.

Россия, Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Сергей:
Водитель с высокой ЗП, толком не имея опыта — сегодня это кажется нереальным. Среди коллег есть и такие, кто работает дальнобойщиком по 20-25 лет и побывал в разных конторах, хотя все больше таких же молодых и зеленых, как и я. Лидертранс хорошая компания. Начальство вас не гнобит, всегда все подскажет и расскажет. 

Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Отрицательные стороны:
Контроль за сотрудниками довольно сильный, прохлаждаться нельзя.
Положительные стороны:
Компания дает устойчивую почву под ногами. Конечно, не получится из университета выпуститься и прийти сюда. При этом в Тэк Информ можно продолжать расти как профессионалу. ...

Москва, Сочи

Подробнее>>