24.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если вы хороший специалист – обходите стороной эту шарашку. Наобещают много и будут очень милы на собеседовании. В реальности все что пишут в интеренете о президенте этой конторы и о менеджменте – чистая правда. А тут все негативные отзывы перебивают сладкими соплями…
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Положительные стороны:
Все в порядке. Адекватные сотрудники и зарплата.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Положительные стороны:
График работы! Четкое время прихода/ухода с работы.
Отрицательные стороны:
Нормально все. Меня все устраивает.
Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Положительные стороны:
Адекватная компания с адекватной конкурентной зарплатой. Есть компенсации расходов (связь, личный автомобиль, командировочные). Четкое распределение времени. Чистая зарплата, вся проводится по бухгалтерии, в том числе и премии. Все по закону в общем.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все проблемы решаемы, если стараться их решить.
Положительные стороны:
Хорошая, чёткая организация работы.
Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Отрицательные стороны:
При заполнении анкеты садишься в кабинет к менеджерам! Отдельного кабинета для заполнения (в тишине!!!) нет! Есть люди , всегда готовые помочь на первоначальной стадии, а есть те, кто даже не посмотрит на тебя ,если ты его о чем либо спросишь!
Положительные стороны:
Первое впечатление хорошее! Администратор-охранник при входе, встречает менеджер и провожает до кабинета заполнения анкеты! Коллектив молодой и энергичный!
Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
роработав в компании около трёх лет, ушёл в снабжение в крупную строительную компанию.безгранично благодарен Авроре за бесценный опыт
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
союз производителей агроцентрюг: Шарага

Отрицательные стороны:
Всё что написано в отрицательных отзывах правда. Можете сами убедиться, придя в эту шарагу! Агроцентр Юг состоит из: половина тех, кто работает больше трёх лет, и вторая половина не работает и полугода! Какие ещё нужны доказательства всего отрицательного? Хуже компании не встречал, полностью присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Если хотите потерять время и бесплатно поработать, даже не за спасибо то welcome, вам сюда! До сих пор не понимаю, ради чего работал. Просто на просто своровали мои кровно заработанные деньги. Жалею, что не прочитал отзывы раньше, ноги бы моей здесь не ...
Положительные стороны:
Нет преимуществ
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп

Положительные стороны:
Компания большая, в разных регионах страны присутствуют предприятия компании. Больничные и отпуска оплачиваются, зарплата полностью официальная. Коллеги все адекватные. Это моё первое место работы, менять не планирую. Дресс-код есть, я люблю деловой стиль, поэтому мне просто подстроиться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>