Цветы Версаля отзыв сотрудника Милана
Недавно открылся салон "Цветы Версаля" в Кузьминках. Открыла его с виду милая женщина - Алена- не компетентный руководитель, до этого она вообще не работала,салонный бизнес вообще не знает, установила везде прослушку, камеры, все деньги вбухала в интерьер, а на з/п мастерам денег нет! Клиентов, нет т.к. салон новый, вот и получили мастер по маник.- один 90 руб., другой - 2700, парикмах. -7400, другой 5000. Постоянные субботники - надо обслуживать бесплатно - ее, ее мужа, ее детей 2 человека. Прошло три месяца и все сотрудники уволились, потому что с глупой блондинкой работать не возможно, она набирает новый коллектив. Не попадайтесь на Подробнее>>