21.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Ну во-первых карьерный рост. Если у тебя есть способности, хочешь работать не покладая рук, и быстро достичь каких-то высот, тебе сюда. За 9 месяцев можно стать менеджером сектором, и управлять несколькими магазинами. Во-вторых, коллектив и вообще корпоративные штучки. Здесь постоянная тусовка какая-та. Куча тренингов, выездов и т.д. Не заскучаешь. Да, и можно найти друзей.

Москва,

Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если твое время, нервы, силы стоят 20 т.р. в месяц - приходи работать в эту компанию, помоги ей обогатиться за счет своего морального и физического здоровья. Любишь работать сверхурочно и без выходных за бесплатно? Значит, ты по адресу! Молод, амбициозен и стремишься к карьерному росту на благо себя и компании - направь свои силы в другое русло. Здесь тебя ничего не ждет, кроме пустых обещаний, неоправдавшихся надежд, нарушения твоих прав, унижения, потерянного времени и нервов. Я знаю, о чем говорю. Сам лично прошел тренинги, отработал 3 месяца продавцом, показывал хорошие результаты, благодаря чему меня "повысили": устно назначили исполняющим обязанности менеджера офиса продаж и установили испытательный срок - 3 месяца, за время которого я должен был показывать высокие результаты и выполнять планы. В случае хороших показателей, мне была обещана позиция управляющего с официальным оформлением. Вообще-то, по закону, если в компании отработано 3 и более месяцев и предложено повышение, то никаких испытательных сроков быть не должно, но я надеялся на добросовестность руководства в ответ на мои старания. Отработав 2 месяца с выполнением всех планов, я поднял вопрос об официальном оформлении в должности исполняющего обязанности управляющего, потому что

Москва,

Подробнее>>

23.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Конечно, РТК выделяется тренингами. Они очень полезны для продаж. Здесь я нашел много друзей. Руководство мне, кстати, попалось нормальное. Планы мы выполняли тоже норм. Пока ни разу не были в минусах. Наверное, скорее, такая хорошая точка, а может просто везет. Также не стоит забывать про соцпакет.

Москва,

Подробнее>>

23.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
Отрицательные стороны:
там просто так могут уволить человека только из за того что ты не понравился МОПу из за того что проявил свое мнение на тот бардак чо там творится

Москва,

Подробнее>>

24.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Я работал в этой компании, будучи студентом. Положительные стороны: опалчивают сессию (что очень радует). Узнаешь много разного про телефоны и тарифы. Особенно понравилась корпоративная жизнь и тренинги. Компания заинтересована, чтобы сотрудник развивался. Правда, чтобы получить карьерный рост и хорошо заработать нужно постараться. Конечно, я бы мог остаться и дальше работать, чтобы дослужиться до менеджера, но мне захотелось чего-то другого. А так, если кому нравится мобильники и нравится продавать, то у вас есть возможность.

Москва,

Подробнее>>

24.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
карьерный рост есть,и кто бы что не говорил, как бы не было трудно .Я сам с помощника еще начинал, тогда компания еще называлась ООО "ТС-Ритейл", потом стала ОАО "ТС-Ритейл", а уж после ЗАО "РТК" . Работал помощником, мыл специалистом, старшим специалистом, управляющим оп(на данный момент должность называется МОП), открывал много точек, мотался по городам не спал сутками при открытии точек, все было, вычеты были и тогда и инвентаризации и дикие планы периодами, руководство тоже раз от раз менялось и были личности не из приятных, но сейчас пройдя все это и продолжая работать в компании и вполне прилично себя чувствуя, я рад , что не сдался и не сдаюсь до сих пор, впереди ведь еще расти и расти.

Москва,

Подробнее>>

17.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Отрицательные стороны:
Два дня назад обратилась к МОПу с заявлением на увольнение,МОП отправила к УМу(через электронку) ,УМ (опять же через электронку )возмутилась и отправила к МОПу!!!)))смешно!!я стажер,отработка не нужна.МОП выходной эти два дня,трубку не берет!!!вопрос не решается!!! Вы считаете это нормально???!!Если до понедельника не решат сами,поеду в трудовую инспекцию,а потом уже и в суд!!+ зарплатную карту за полтора месяца так и не сделали!!Как забрать свои деньги?расчет?трудовую(она же вроде под роспись выдается!),а мне бухгалтер сказала на почту пришлют!!!

Москва,

Подробнее>>

23.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Карьерный рост, о чем вы, только не в этой компании, ну конечно если вы лично с генеральным или с замами знакомы, то еще может быть. Кроме корпоративного транспорта(чем сегодня никого уже не удивить). Полиса ДМС так я и не увидел, а уж заболеть, проще уволиться - больничный ваш будет максимум 5000 рублей конечно. Только и успеваешь читать в расчетном листе как с тебя сняли за то и за это. Телефоны(при чем из брэндовых марок) уходят просто пал летами, а СБ не в курсе направления их исчезновения. Попадется какой-нибудь упаковщик с солнечного таджикистана с каким то шнурком, которого даже на складе нет, и вот он теперь вор всея руси, расхититель казны. Поймали, а все равно этот товар как бы уже исчез, то есть его украли, но со склада не вынесли, и более того, он там и остался, но все равно платить. Каждая инвентаризация это увольнение половина рабочей смены, по 30 - 40 тысяч на человека. Подработки? Хаха, да еще и двойные, конечно, вы хотя бы одинарную получите. И только попробуй не выйти, сожрут. Всегда говорят открыто :" не нравится,у...ходи, придут новые дураки"

Москва,

Подробнее>>

27.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Иванов Иван о работе в компании

Иванов Иван:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, С точки зрения грамотного человека, который устроился в РТК только из – за графика, скажу Вам что это самая натуральная финансовая пирамида, рассчитанная на привлечения не совсем грамотных, приезжих людей, потому что их как правило – легко развести из за незнания элементарных законов. Вся инвентаризация проводимая на данном предприятии, фальшь чистой воды, искусственный подлог, на возращения подоходного налога (в связи с тем что оплата труда в данной организации белая, работодатель искусственным инвентом, просто возвращает затраченные им деньги..) «Руководство» склада в частности КиХ – это три дебила и одно безграмотная дура, которые вместе с сотрудниками ДАОР промышляют хищением имущества у всех на глазах, а люди бояться что либо сказать, и тупо платят за них. В общем куда угодно, но не туда, о Вас вытрут ноги, выставят идиотами, покроят отборным матом, потому что только на нем здесь и разговаривают, и еще повесят немаленький долг.

Москва,

Подробнее>>

03.02.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Максим Колесников о работе в компании

Максим Колесников:
можно проводить разные мелкие махинации: 1) кидать абонентов на бабло... пиздить их баланс. 2) можно настраивать телефоны за бабки..а бабки в карман. 3) можно использовать всякие акции.. 4) можно продавать сим-карты с красивыми номерами в тридорого.. 5) ну короче если ты не мудак, и немного понимаешь в математике... тогда ты будешь каждый день с бабками....

Москва,

Подробнее>>