Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Василий Лебедев о работе в компании
Василий Лебедев:
Отрицательные стороны:
1) Внутри офис организован по принципу "open space" (возможно для кого-то не является недостатком, но мне как-то неуютно работать "на одной поляне" с полутора сотнями других сотрудников, никакого личного пространства);
2) Невысокий оклад (видимо пользуются тем что рынок юристов перенасыщен и поэтому занижают денежное довольствие, но если не лениться, то можно найти аналогичную позицию с окладом на 20% выше, или даже более того);
3) Довольно строгий дресс-код (джинсы, водолазки, футболки и т.д. не приветствуются);
4) В пятницу рабочий день до 18.00 (возможно для кого-то не является недостатком, но я за предыдущие 10 лет работы привык, что пятница - короткий день, до 16.45, максимум до 17.00);
5) Собеседование проходило в 2 этапа: сначала с начальником отдела, через день с начальником управления. На мой взгляд общаться с начальником управления было излишне, ведь я шёл хоть и не на рядовую должность, но и не на руководящую и с ним напрямую по службе бы не пересекался, поэтому вполне хватило бы пообщаться с начальником отдела в который устраивался.
Но в этой 2-х этапности есть и положительный момент, когда пришёл во 2-й раз окончательно понял
Москва, Зарайская, 21
Подробнее>>