31.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Моему мужу практически 2 месяца не выплачивают. Это не кампания, а ЛОХОТРОН. Муж один кормит 4 человек, я сижу с ребенком-инвалидом. Они даже в ведомости его не вносят. Говорят, вы не расстраивайтесь, получите в конце апреля, потом в середине мая, теперь не кушайте - подождите 13 июня.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
заставляют увольнятся беременной

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Отрицательные стороны:
Работа на выживание,за счет МАГов хотят вытянуть планы по всем видам, зарплата просто смешна для такой работы, заставляют работать и по выходным,забывают,что мы не агенты, но самое главное,что работая в такой большой компании мы не пользуемся ДМС! Позор!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Компания выжимает все что может с человека, а после выкидывает на улицу со словами, мы не нуждаемся в ваших услугах. Уровень оклада просто смешной, на собеседовании обещают премии которые никогда не платят. Система мотивация просторенна так, что бонусы получают только директора, а обычный сотрудник работает за мизерный оклад и терпит пока не находит другое место. Работа подходит для пенсионеров или инвалидов которые готовы работать за копейки и больше никуда не могут устроится. Перспективный специалист никогда там не задержится.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вышвырнули через месяц((( Отучилась, подписала "договор ГПХ", сказали, мол: "Будешь работать по данному договору до тех пор, пока не научишься, не освоишь "Базу знаний", только тогда переведём в штат, и подпишем с тобой "ТК".............................. Круто.))) Сейчас в поиске новой работы. Виню себя за то, что раньше не зашла на сайт и не посмотрела отзывы. Только зря время потеряла. Живу одна, снимаю комнату, сама за всё оплачиваю. Очень тяжело.......и ещё "кинули"(((( Теперь осторожничаю. Люди, не нужно там работать! Они как к клиентам, так и к работникам, относятся одинаково!!! Паршивая компания, мизерная з/п, кидалово полное!!!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Василий Лебедев о работе в компании

Василий Лебедев:
Отрицательные стороны:
1) Внутри офис организован по принципу "open space" (возможно для кого-то не является недостатком, но мне как-то неуютно работать "на одной поляне" с полутора сотнями других сотрудников, никакого личного пространства); 2) Невысокий оклад (видимо пользуются тем что рынок юристов перенасыщен и поэтому занижают денежное довольствие, но если не лениться, то можно найти аналогичную позицию с окладом на 20% выше, или даже более того); 3) Довольно строгий дресс-код (джинсы, водолазки, футболки и т.д. не приветствуются); 4) В пятницу рабочий день до 18.00 (возможно для кого-то не является недостатком, но я за предыдущие 10 лет работы привык, что пятница - короткий день, до 16.45, максимум до 17.00); 5) Собеседование проходило в 2 этапа: сначала с начальником отдела, через день с начальником управления. На мой взгляд общаться с начальником управления было излишне, ведь я шёл хоть и не на рядовую должность, но и не на руководящую и с ним напрямую по службе бы не пересекался, поэтому вполне хватило бы пообщаться с начальником отдела в который устраивался. Но в этой 2-х этапности есть и положительный момент, когда пришёл во 2-й раз окончательно понял

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нас отправили в Росгосстрах проходить практику. На собеседовании уверяли, что работа очень хорошая, все строго по графику, в пятницу сокращенный рабочий день. Проблемы начались с самого первого дня: нас посадили работать, но не хотели оформлять 2 дня, ссылались на то, что им некогда. В пятницу сказали, что работать будем до 19:30 вместо 18:00 и суббота рабочий день. На следующей неделе вообще заявили, что работаем и субботу, и воскресенье (!!!). В ответ на наше возмущение нам сообщили, что "директор попросил". Сотрудники говорят, что работать по субботам это уже норма. Зарплата маленькая, работа ужасно скучная и садит зрение (целый день заводить полисы в базу). Сильная текучка кадров (при нас 4 человека подали заявление об уходе). В общем ни за что не идите туда работать, если не хотите стать рабом!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Не адекватное руководство!!!! Низкая зп!!!! Отношением сотрудникам компании!!!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В начале моего прихода все было хорошо и руководство нормальное и зп устраивала так как это был мой первый опыт работы и нужен был стаж,доросла до главного специалиста,дальше сменилось руководство и началось полнейшее выживание,за людей тебя там не считают, за зарплату 35 000 с тебя требуют как на 100000 тыс,в отпуск не пускают ,премию не платят,руководители просто хамло,открытым текстом говорят если что-то не нравится пишите заявление на увольнение либо угрожают понижением в должности с дальнейшим выживаем из коллектива,и это говорят руководители,сотрудники повально стали увольняться из-за такого отношения,считаю что в РЦУУ г Москвы необходимо сменить руководство иначе скоро клиентов некому будет принимать ,отвратительное отношение!!!!!! За высказанное собственное мнение так же говорят жду от тебя заявление на увольнение,с тобой даже разговаривать не хотят. Даже в таких уважительных случаях как похороны тебя не отпускают на один день с дальнейшей отработкой а грозят составлением акта с лишением денег. Ну как так можно??? Нелюди. Не советую сейчас туда идти,потому что проработать больше полу года это заработать пол головы седых волос себе

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Адекватный человек о работе в компании

Адекватный человек:
Отрицательные стороны:
Сходила на второй этап собеседование, но уже с руководителем. Конечно я все понимаю, но какое ее дело спрашивать у меня. Кем родители работают и т.д. это к работе отношение не имеет.. Затем задала мне вопрос, у Вас нет гражданского мужа? и т.д. Сложилось такое мнение, что у нее ума нет с такими вопросами... И, это еще называется руководитель

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>